PDA

Просмотр полной версии : LG KM-330 не работает звук входящего абонента, меня слышат, а я нет



SuperMasha
16.07.2010, 21:21
LG KM-330 не работает звук входящего вызова, меня слышат, а я нет. при этом громкая связь работает. Подскажите мож есть какой-то сброс настроек, а вдруг динамик жив и только завис.

BUKHARSKY
16.07.2010, 21:47
обычный 2945#*#,только я думаю проблема аппаратная.

TOYCOR94
16.07.2010, 23:48
LG KM-330 не работает звук входящего вызова, меня слышат, а я нет. при этом громкая связь работает. Подскажите мож есть какой-то сброс настроек, а вдруг динамик жив и только завис.

А во время соединения не пробовали громкость прибавить?...Скорее всего разговорный динамик вышел из строя и требуется его замена, раз звонковой(музыкальный) на громкой связи работает...

SuperMasha
18.07.2010, 01:34
А во время соединения не пробовали громкость прибавить?...Скорее всего разговорный динамик вышел из строя и требуется его замена, раз звонковой(музыкальный) на громкой связи работает...
Пробовала, нифига. Спасибо всем кто ответил. Скачала интсрукцию на этом сайте, продиагностировала - выдал что все в норме. Я тоже думаю что проблема аппаратная, поэтому отесла на замену динамика.