PDA

Просмотр полной версии : Samsung U700 темно синий дисплей



rastaman007
16.07.2010, 19:23
Привет всем принесли телефон Samsung U700 темно синий дисплей шлейф подкидывал дисплей тоже что дальше делать не знаю подскажыте может кто сталкивался с такой проблемой заране спасибо

gaba
16.07.2010, 20:31
....ну....дисплеи у них выходят из строя почти так же как и шлейфы.....поэтому есть большая вероятность что подставляли бракованную деталь.....
остаётся вариант попробовать подставить с рабочего телефона......(причём всё сразу) дисплей+шлейф....(но я больше думаю что причина в дисплее)

BUKHARSKY
16.07.2010, 22:38
....ну....дисплеи у них выходят из строя почти так же как и шлейфы.....поэтому есть большая вероятность что подставляли бракованную деталь.....
остаётся вариант попробовать подставить с рабочего телефона......(причём всё сразу) дисплей+шлейф....(но я больше думаю что причина в дисплее)

Все верно ,если позволите добавлю,ТС-у еще внимательнее осмотреть коннектор.Ну и работа с цешкой.

rastaman007
16.07.2010, 23:46
с рабочево телефона ставил дисплей и шлейф работало,а можна как нибуть возобновить старый?

Арсен
16.07.2010, 23:52
с рабочево телефона ставил дисплей и шлейф работало,а можна как нибуть возобновить старый?

Дисплей востановливать нельзя ! Купить и ставить новый!