PDA

Просмотр полной версии : Nokia 8800 Caron art Китаец нужна помощь



Juventino
15.07.2010, 20:41
у меня Nokia 8800 Caron art Китаец,проблема в том,что когда захожу в галерею он определяет тока карту памяти...а память телефона не определяет.....и в верху(над картой памяти) написано что на карте 4 гига и свободно 3 гига....но когда заходу в "Подробнее" о карте памяти так пишет что она всего на 60 метров...и когда вставляю кабель то там тоже пишет что она на60 метров ....
ещё одна проблемка ..что он просто так отключается с полной батареей...за день использования отключился 3 раза

Очень расчитываю на вашу помощь!!!

Disconnect
15.07.2010, 20:45
Приобретите нормальный телефон... Сами то хоть поняли что написали?

Ну что вам тут не понятно тогда если карта на компе определяеться как 60 мегабайт значит она 60 мегабайт... а то что там написано -- написать что угодно можно, это же китайская труба... нет там ни каких 4Гб... Отключаться может из-за многих причин : плохой контакт АКБ, ПО и т.д.

и еще нужно пользоваться кнопкой редактировать...

Juventino
15.07.2010, 20:55
приобрел по разводу:((((в каком моменте не понятно?

Juventino
15.07.2010, 20:57
чуток подредактировал..

Azat49
15.07.2010, 20:59
с телефоно у тебя все нормально (у китов редко у кого есть своя память, а то что показывает 4 gb все ерунда. если тебе мало памяти под наклейкой стоит обычна флешка замени ее и все) а отключается скорей всего акб надо просто снять акб и подогнуть контакты они очень часто плохо держат

Azat49
15.07.2010, 21:00
Приобретите нормальный телефон... Сами то хоть поняли что написали?

уважаемы МАСТЕР человек обратился за помошью а вы его просто послали. если не можете дать хорошого совета может промолчите
Делаю пока Вам устное замечание, свои отношения выясняйте в личке! Еще раз увижу такое, накажу!

Disconnect
15.07.2010, 21:07
уважаемы МАСТЕР человек обратился за помошью а вы его просто послали. если не можете дать хорошого совета может промолчите

что плохого в том что я посоветовал??? разве я не правильно написал что лучше приобрести нормальный телефон... но если человеку нужен именно этот я так же написал и о флешке и о причинах отключения... и выделять текст большими буквами тоже не надо со зрением у меня все отлично...

Azat49
15.07.2010, 21:11
что плохого в том что я посоветовал??? разве я не правильно написал что лучше приобрести нормальный телефон... но если человеку нужен именно этот я так же написал и о флешке и о причинах отключения... и выделять текст большими буквами тоже не надо со зрением у меня все отлично...

просто когда я писал кроме сообщение о" Приобретите нормальный телефон... Сами то хоть поняли что написали?!" не было

BUKHARSKY
15.07.2010, 21:12
Приобретите нормальный телефон... Сами то хоть поняли что написали?

Ну что вам тут не понятно тогда если карта на компе определяеться как 60 мегабайт значит она 60 мегабайт... а то что там написано -- написать что угодно можно, это же китайская труба... нет там ни каких 4Гб... Отключаться может из-за многих причин : плохой контакт АКБ, ПО и т.д.

и еще нужно пользоваться кнопкой редактировать...

Смените пожалуйста подпись!

И прекратите флуд!!!

Juventino
15.07.2010, 21:18
Спасибо огромное:)))и подумат не мог что под наклейком флешка стоит.ещё и железкой приклеена..на ней написано что она на 1 гиг:))а в реале 60 метром..вставил свою флешку из самсунга на 512 - все норма:))
ещё раз спасибо!!про отключения - все плотно пришпандорил...посмотрим как будет :)))

Azat49
15.07.2010, 21:24
Спасибо огромное:)))и подумат не мог что под наклейком флешка стоит.ещё и железкой приклеена..на ней написано что она на 1 гиг:))а в реале 60 метром..вставил свою флешку из самсунга на 512 - все норма:))
ещё раз спасибо!!про отключения - все плотно пришпандорил...посмотрим как будет :)))

просто к слову на будущее есть кнопочка спасибо

BUKHARSKY
15.07.2010, 21:30
просто к слову на будущее есть кнопочка спасибо

Вам что неясно было сказано прекратить флуд?

Azat49
15.07.2010, 21:33
Вам что несно было сказано прекратить флуд?

это был не флуд я просто сказал человеку что для блогодарности есть кнопка СПАСИБО. и как я понял вы щас мне бан влепите

BUKHARSKY
15.07.2010, 21:38
это был не флуд я просто сказал человеку что для блогодарности есть кнопка СПАСИБО. и как я понял вы щас мне бан влепите

Нет не могу,так как я не модератор,а если бы был им то точно влепил бы,по сему Вас пытаюсь остановить,дабы Вам не было потом горько!

Azat49
15.07.2010, 21:48
Нет не могу,так как я не модератор,а если бы был им то точно влепил бы,по сему Вас пытаюсь остановить,дабы Вам не было потом горько!

пускай админи решают кого банить а кого нет и за что. Уважаемые админи если вам не трудно подкоректируете тему.

Sammuel
15.07.2010, 21:59
Вам что неясно было сказано прекратить флуд?

А кто это вам разрешил использовать модераторские теги ?

BUKHARSKY
15.07.2010, 22:27
А кто это вам разрешил использовать модераторские теги ?

Это обычные теги к Вашему сведению!

Sammuel
15.07.2010, 22:29
Это обычные теги к Вашему сведению!

Ага ага конечно, шяс как получайте предупреждение или нарушение тогда уже точно помните что это для модеров !