PDA

Просмотр полной версии : Подскажите нормального поставщика запчастей



Серега Продам
14.07.2010, 22:23
Подскажите, какие в Москве есть нормальные поставщики запчастей - важно, чтобы цены были доступные и чтобы доставка шла по времени 1-2ч? Которым можно доверять.

TOYCOR94
14.07.2010, 22:42
А чем вас не устраивает: http://www.gsmbaza.ru/
Мне например очень нравится, хотя и за 5600 км... и не подводили никогда...доставка от 4 до 6 дней....Думаю по Москве с курьером как раз не более 2-х часов..

Серега Продам
14.07.2010, 23:17
Так там сумма заказа не менее 2000р. А мне нужно бывает один дисплей на 6300, например. Я и ищу, чтобы было возможность доставки на любую сумму.

To_wave
14.07.2010, 23:18
важно, чтобы цены были доступные и ....... Которым можно доверять.
Вам важно качество или стоимость? вещи не особо совместимы


Я и ищу, чтобы было возможность доставки на любую сумму.
Вам самим не интересно будет так заказывать, не говоря уже о базах. Вам нужно заплатить за 1 дисплей, за доставку 1го дисплея (во интересно курьеру ехать с 1м дисплеем по всему городу) и плюс взять за работу.. если не секрет, за сколько вы ставите дисплей на 6300?

TOYCOR94
14.07.2010, 23:23
Так там сумма заказа не менее 2000р. А мне нужно бывает один дисплей на 6300, например. Я и ищу, чтобы было возможность доставки на любую сумму.

Ну как я думаю до Сокольников на Метро не так уж далеко, а в магазине на ул.Сокольническая Слободка д10 скорее всего и в розницу продажа есть...или я ошибаюсь?
Да и шлейфы и дисплеи ходовые можно и на 2000руб и даже более заказать...всё равно отобьются....

To_wave
14.07.2010, 23:26
а вообще ИМХО, такие запчасти как дисплей Nokia 6300 всегда должны быть в запасе, и спокойно заказывайте в той деж gsmbaza.ru

Серега Продам
15.07.2010, 00:09
Мне важно скорость доставки в первую очередь, во вторую - цена (цены приблизительно везде одинаковы). Еще должна быть возможность сделать заказ на любую сумму от 200р. Пример - в сириусе брал шлейф на Iphone 2g с разъемом, оказалось 5 подряд бракованных (не видел компьютер), два дня провозился с ними и все ноги измотал, в результате 2 вернули (и то пришлось писать заявление а на следующий день ехать забирать 280р), остальные выбросил. Взял тут же в палатке напротив, заработал первый, пришел домой, поставил, а тут не работает кнопка хоум и микрофон не работает (дроссели испорчены). Там уже невернут, так как там палатка неофициальная. Так пусть они сами ездят ко мне зачем я должен из-за их китайского говна себе ноги мотать и деньги терять.

Воти нужен поставщик, чтобы была быстрая доставка - 1-2ч, чтобы была возможность проверить на месте и чтобы была возможность заказа от 200р. За доставку мне 300р не сложно доплатить, это лучше чем потом с этими китайскими фонариками по всей Москве ездить.


Вам важно качество или стоимость? вещи не особо совместимы


Вам самим не интересно будет так заказывать, не говоря уже о базах. Вам нужно заплатить за 1 дисплей, за доставку 1го дисплея (во интересно курьеру ехать с 1м дисплеем по всему городу) и плюс взять за работу.. если не секрет, за сколько вы ставите дисплей на 6300?

на 6300 дисплей я ставлю 1000-1200р.

MARKONI
18.07.2010, 09:49
А что Вам мешает самому приехать и выбрать то что нужно.Если будите заказывать по одному разьему,одному дисплею итд ни один поставщик с доставкой через неделю работать с вами откажется.Работать в таком режиме убыточно-это просто совет.

shamil-nk
03.08.2010, 09:42
Подскажите поставщика запчастей для КПК