PDA

Просмотр полной версии : Моторолла к1 виснет при отправке сообщения



uni76
14.07.2010, 13:19
Добрый день. Помогите человеку далеко не с техническим образованием :)
Вцелом аппарат (motorola k1) работает нормально есть один глюк набираешь сообщение нажимаешь кнопку отправить, телефон виснет и через пол минуты вываливается на главный экран.
Пробовал перепрошить в программе Flash&Backup 3 пытался залить ту же прошивку что и стояла. Сперва процес установки идет нормально потом выдает ошибку Critical error 1337 АВ6В на экране телефона а в проге пишет ошибка загрузки и выпадает опять на главный экран как ни в чем не бывало. Попробовал поставить прошивку ниже версией тоже самое. Если кто сможет помочь буду признателен. Может что не так делаю резервную копию не делал перед прошивкой.

Калюня
14.07.2010, 13:31
Попробуйте прошить в него заводской монстерпак , подробнее о востановлении здесь (http://www.unlockers.ru/threads/7964-FAQ-по-востановлению-и-разлочке-телефонов-Motorola?p=109867&viewfull=1#post109867)

uni76
14.07.2010, 16:49
Посмотрел сноску но честно говоря не совсем понял последовательность действий и какие проги мне понадобятся. Если можно как то тезисно что за чем следует. А так большое спасибо что откликнулись.

Калюня
14.07.2010, 17:01
По ссылке что я вам дал - смотрите "Поднятие убитых L7e_Z3_K1_L9" (http://www.unlockers.ru/attachment.php?attachmentid=22149&d=1275085458)

Sigmateks
14.07.2010, 17:26
Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле. - выписка из правил форума, он же реальный совет вам