PDA

Просмотр полной версии : LG KF300 не включаеться



stasian
14.07.2010, 12:05
Здравствуйте знатоки, вот в чём проблема. Принесли телефон, не видит сим карту после удара, а теперь вообще включаешь его дисплей слегка под светиться тёмным а потом потухает. Вскрыл на плате повреждений нету никаких, в чём может быть проблема?

Sigmateks
14.07.2010, 13:09
а между "принесли" и "а теперь" что произошло?

stasian
14.07.2010, 15:53
Да ничего не произошло, просто когда мне его принесли он уже вот так вот включался

Sigmateks
14.07.2010, 16:54
я вот не помню, есть ли там компаунд... если да - то на осмотр на предмет трещин (коль он после удара). Также изначально я бы проверил все таки его на запуск, вдруг дисплей умер. Ну и по стандарту после этих процедур греем проц, флэш, КП, а там ужо видно будет...

Арсен
14.07.2010, 17:19
Здравствуйте знатоки, вот в чём проблема. Принесли телефон, не видит сим карту после удара, а теперь вообще включаешь его дисплей слегка под светиться тёмным а потом потухает. Вскрыл на плате повреждений нету никаких, в чём может быть проблема?

Хоть что нибудь предпринимали? Например: проверить потребление, заменить шлейф, подцепить к Box- у, или же открить и смотреть схему !

stasian
15.07.2010, 06:23
Насчёт включения, подчистил шлейф нормально стал запускаться (извините что сразу не сделал это) но он запускается теперь проходит заставку и идёт на перезагрузку, потребление идёт 0.20, по поводу платы, осмотрел её полностью повреждений видимых нет никаких, по поводу Бокса, подцепляю кабель от такой модели и выдаёт Communications error, check cable, switch-on product !. Так что лог я не могу пока показать.

Sigmateks
15.07.2010, 07:27
тогда нужно пробовать шить, зацепиться можно к нему юнибоксом, инфинити, пролификом. RX, TX есть в схеме, шить gsm multy, dll прилагаю

stasian
15.07.2010, 09:34
Да в наличии только UFS micro Box ((((

stasian
15.07.2010, 10:20
Клинтка отказалась от прошивки, забрала телефон, тему можно закрывать. Всем спасибо.