PDA

Просмотр полной версии : Активация карт GPS навигатор AVIC HD3-II



mobilemonyak
12.07.2010, 23:27
Доброго всем времени суток!
Обратился ко мне клиент с просьбой обновить карты на GPS навигаторе Pioneer AVIC-HD3-II.
Карты вроде бы нашел, с установкой скорее всего тоже разберусь, но возник вопрос, как я понял диски с картами продавались и на коробке с дисками указывался регистрационный номер карт, для их активации. Нет ли какого-нибудь генератора ключей(как для Garmin) или возможно есть где-то ключи, а может быть есть возможность установки другой навигационной программы. Клиент не хочет покупать диск с картами(хотя цена навигатора не маленькая и думаю у него есть деньги на покупку диска, но увы...).
Буду благодарен любой информации по этому аппарату. Заранее спасибо!

mmglipetsk
12.07.2010, 23:41
там стоит igo-подобная прога, карты - шляпа. Может Navitel залить?

mobilemonyak
12.07.2010, 23:49
Четно говоря ни разу с таким аппаратом не сталкивался, потому даже не знаю как туда ставить другую программу. Внутри стоит жесткий диск, карты и новая прошивка с CD(или DVD) диска ставятся. Да и где найти такой Navitel чтобы работал с этим навигатором?

ariya
12.07.2010, 23:59
Дима,там активация по IMEI номеру ТА.Утром выложу тебе программы.

mmglipetsk
13.07.2010, 00:08
http://www.pioneer-rus.ru/eur/content/support/support/upgrade/unlock_navi_software.html активация карт.

MUMANG
13.07.2010, 09:22
Дима я же давал тебе на лексус-клабе целую тему вчера там вроде всё описано куда что. Какой там Навител??? Там формат карт kiwi извращенский и 2 раздела на винче 20 гб под карты и 10 гб для остального . Да ещё изврат с разлоком биоса для бекапа винча присутствует... В теме что я давал до конца прочитай что зачем, я вчера смотрел с детализацией фиговато там по картам, то номеров домов нет то кусков областей...

mobilemonyak
13.07.2010, 09:30
http://www.pioneer-rus.ru/eur/content/support/support/upgrade/unlock_navi_software.html активация карт.

Эту страницу я видел, но если я все правильно понял, то
Enter your product device number: * - это номер самого аппарата
Enter your media number: * - а это номер, который написан на диске
Но самого диска нет, качаю карты с трекера и там нет регистрационного ключа, а клиент, как я уже говорил, не хочет покупать диск.