PDA

Просмотр полной версии : 3250 и очень странный глюк



Renatt1
06.07.2010, 11:22
Принесли тело, немоченое, неударенное. Проблема следующая: полностью собранное тело странно себя ведет, при включении, если нажать кнопку меню, то за место меню, выскакивает контакты, сразу же написать ему смс и при следующем нажатие на кнопки дисплей начинает мерцать и больше из смс никуда не выходит и ещё нижняя клавиатура начинает греться. Но, если убрать нижнюю клавиатуру, то функции верхней клавиатуры восстанавливаются как надо. Поменял межплатный шлейф, нижнюю клавиатуру, стекло на верхнюю клавиатуру – не помогло. В поиске ничего такого подобного не нашел.

lexx_75
06.07.2010, 11:30
Если мне не изменяет память, то в нижней части тоже есть EMIF-фильтр клавиатуры, скорей всего в нем проблема.

Renatt1
06.07.2010, 11:45
Если мне не изменяет память, то в нижней части тоже есть EMIF-фильтр клавиатуры, скорей всего в нем проблема

я менял нижнюю плату на заведомо рабочуюю

masterGIG
06.07.2010, 14:57
Если мне не изменяет память, то в нижней части тоже есть EMIF-фильтр клавиатуры, скорей всего в нем проблема

я менял нижнюю плату на заведомо рабочуююЕсли мне не изменяет память то Вам дорога в СЦ.А по теме шлейф подкидывал?В Н.Тагиле знаю есть способные мастера...

Renatt1
06.07.2010, 15:13
Поменял межплатный шлейф, нижнюю клавиатуру, стекло на верхнюю клавиатуру – не помогло.

дак вот я ж описал ,что делал. Менял все заведомо рабочие детали.

masterGIG
06.07.2010, 16:09
дак вот я ж описал ,что делал. Менял все заведомо рабочие детали.
Тогда D2800 смотри...

Renatt1
07.07.2010, 10:33
Экран поднял, посмотрел с рапом все впорядке.Для проверке платы использовл еще два телефона, полностью рабочие. Только вот заметил,что в одном корпусе эта плата работоет как надо, а в другом корпусе остаеться тот же касяк.Теперь я в полном тупике,что с этим телефоном.

Gager8
07.07.2010, 11:15
ищи где закорачивает на массу