PDA

Просмотр полной версии : Ставите ли Вы своим клиентам ломаный софт на iPhone?



Восходящий
22.06.2010, 20:10
Собственно, вопрос в теме и в тему. При обновлении ПО и джейле всегда (или почти всегда) клиент просит закачать "по полной" играми, прогами, музыкой и прочим. Само собой, все самое интересное - платное. Но большинство платного взламывается с возможностью бесплатной установки на айфон.
Ставите ли Вы своим клиентам ломаный софт? Кто как делает?

max130
22.06.2010, 20:13
а ты ставишь ломаный софт я консультирую

Восходящий
22.06.2010, 20:16
а ты ставишь ломаный софт я консультирую

В смысле?
Я нет. после джейла даю ссылку на гугл, т.е консультирую

globotel
22.06.2010, 20:32
Вообще никогда не ставлю никакого софта на телефоны, на айфонах, на крайний случай посылаю в сидию.

mmglipetsk
22.06.2010, 21:29
а я navitel на wm ставлю (ломаный)

Archie Rostov
22.06.2010, 21:47
Посылаю к шабаям))) Коих в городе полно (не считаю это достойным занятием) сторонник официального ПО!!!

Gager8
22.06.2010, 23:58
Посылаю к шабаям))) Коих в городе полно (не считаю это достойным занятием) сторонник официального ПО!!!

лукавишь, если никогда не пользовался смартом или коммуном:141:

Archie Rostov
23.06.2010, 00:04
Ну тож для себя !!! единственное мега сборки на навигаторы ставлю)

mmglipetsk
23.06.2010, 00:13
Ну тож для себя !!! единственное мега сборки на навигаторы ставлю)
да шляпа эти сборки, а навики которые не сохраняют настройки навитела попадались? Вот за это даж не грех и денег взять, даж если и навител пиратский! А в мегасборках пиратского софта нет?:139:

mobilemonyak
23.06.2010, 09:40
Софт ни разу не ставил на iPhone, но прошивки, джейл и т.д. да. И не вижу ни чего зазорного в том, чтобы после джейла "прокачать"(за дополнительную плату) телефон. Почему бы не заработать еще денег. Делал так на PSP, принесли на замену джойстика, сказал про возможность запуска игр с флешки, так клиент еще заплатил за прошивку+игры. Так что считаю это нормальным.
Но в большинстве случаев не трачу свое время на подобное, все зависит конечно от цены.

Gager8
23.06.2010, 10:03
Софт ни разу не ставил на iPhone, но прошивки, джейл и т.д. да. И не вижу ни чего зазорного в том, чтобы после джейла "прокачать"(за дополнительную плату) телефон. Почему бы не заработать еще денег. Делал так на PSP, принесли на замену джойстика, сказал про возможность запуска игр с флешки, так клиент еще заплатил за прошивку+игры. Так что считаю это нормальным.
Но в большинстве случаев не трачу свое время на подобное, все зависит конечно от цены.

Согласен, не считаю зазорным и аську поставить настроить...

ромадим
23.06.2010, 12:03
А я вообще телефоны не ремонтирую!:203:

vito-m6
23.06.2010, 16:50
Софт ни разу не ставил на iPhone, но прошивки, джейл и т.д. да. И не вижу ни чего зазорного в том, чтобы после джейла "прокачать"(за дополнительную плату) телефон. Почему бы не заработать еще денег. Делал так на PSP, принесли на замену джойстика, сказал про возможность запуска игр с флешки, так клиент еще заплатил за прошивку+игры. Так что считаю это нормальным.
Но в большинстве случаев не трачу свое время на подобное, все зависит конечно от цены.

А я с удовольствием шью PSP под игры с флешки. Последнее время даже 3*** серию под виртуальную. А почему бы и нет, деньги это приносит, а не сделаю я - сто процентов сделает кто-то другой.

max130
23.06.2010, 18:57
А я с удовольствием шью PSP под игры с флешки. Последнее время даже 3*** серию под виртуальную. А почему бы и нет, деньги это приносит, а не сделаю я - сто процентов сделает кто-то другой.

я так подумал и тоже делать буду зачем кормить конкурентов

может вопрос не в тему а у кого стоит не лицензионная винда я думаю у большинства

miha-k
17.09.2010, 15:31
Я ставлю проги ломанутые, типа ipa