PDA

Просмотр полной версии : Непонятно с редатированием сообщений.



BUKHARSKY
22.06.2010, 00:21
Хотел отредактировать пост пишет-"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."



При использовании тега оффтоп выскакивает окно с запросом каким -то.

Что это?

ariya
22.06.2010, 00:46
В окне запроса введите OFF.Какойто баг на форуме и программа не может понять какое действие выполнить.
Тобишь тэг OFF в данный момент выглядит так [noparse]оффтоп[noparse/]
[noparse]- ненадо писать.Это код чтоб прекратилось распоззнавание ВВ кодов,чтоб я мог пример показать.

serikch
29.12.2012, 17:30
Ребят, не могу частенько редактировать свои сообщения так же как и цитировать, проблема в том что в поле невозможно ничего написать, оно закрыто.. Может кто в курсе.

BUKHARSKY
29.12.2012, 18:55
Ребят, не могу частенько редактировать свои сообщения так же как и цитировать, проблема в том что в поле невозможно ничего написать, оно закрыто.. Может кто в курсе.
Бра смени,или стиль форума.

mysO506
29.12.2012, 20:27
Ребят, не могу частенько редактировать свои сообщения так же как и цитировать, проблема в том что в поле невозможно ничего написать, оно закрыто.. Может кто в курсе.
в Кабинете Стандартный редактор - с контролем форматирования установлено?

serikch
03.01.2013, 13:01
Бра смени,или стиль форума.

Пробовал Хикмат ага.. Не получилось..


в Кабинете Стандартный редактор - с контролем форматирования установлено?

Муслим ага, до этого было "Визуальный редактор - расширенный интерфейс". Надеюсь проблемы пропадут, не каждый рас проявляется..

С новым годом ребята!