PDA

Просмотр полной версии : Iphone 2G спикер



CyberHell
21.06.2010, 10:56
Привет всем!!
В общем, ситуация такая. После замены дисп.модуля стал хрипеть спикер (разговорныйдинамик). Причем это непостоянный трабл. Делаю сброс настроек телефона и всё работает отлично, но с каждым звонком спикер работает всё хуже и хуже. Сначала хрип, а далее тишина...
Прошивал, меня шлейф динамика и сам динамик.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Заранее спасибо.

Восходящий
21.06.2010, 12:34
Привет всем!!
В общем, ситуация такая. После замены дисп.модуля стал хрипеть спикер (разговорныйдинамик). Причем это непостоянный трабл. Делаю сброс настроек телефона и всё работает отлично, но с каждым звонком спикер работает всё хуже и хуже. Сначала хрип, а далее тишина...
Прошивал, меня шлейф динамика и сам динамик.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Заранее спасибо.

И боковая клавиша уменьшения звука как на зло не западает и не убавляет звук во время разговора?

ромадим
21.06.2010, 13:15
Вы спикер меняли на новый и точно такой же? Просто возможно что пришло уже время спикеру!

CyberHell
22.06.2010, 04:14
И боковая клавиша уменьшения звука как на зло не западает и не убавляет звук во время разговора?

Нет, звук прибавляет и убавляет нормально.

"Вы спикер меняли на новый и точно такой же? Просто возможно что пришло уже время спикеру!"

Спикер ставил с такого-же 2G. Но вот донор Ipone уже был нерабочий, поэтому не могу сказаьть, что спикер идеальный)

Подмечаю момент, что звук норм качества(т.е.без хрипа), хрип появляется буквально на втором-третьем звонке, а на четвертом-пятом исчезает вовсе. Будто заряжается какой-токонденсатор и блокирует сигнал. Полхо, что схемы нет((