PDA

Просмотр полной версии : spiderman перестал определять телефоны



Евгений_28
20.06.2010, 23:28
Ребята доброго времени суток,нужна помощь Ваша.Вобщем проблема вот какая.

1) перестал читать инфу с телефонов,раньше видел только распиновку и всё
2)теперь и её перестал определять.

Случилось вот что.По запарке начал отпаивать клипсу не отсоединив от программатора,произошло кз,вылетел кондюк что стоит по питанию коробки, и 2а транзистора что менют полярность,кандёр убрал он начал работать но не долго,на днях перестал подтягивать тела и по распину,упала напруга с 4,8в до 4,3в.
Подскажите с чего снимается напруга или что формирует её,а второе,это то,что даёт команду на определение тела и считывание инфы.
Помогайте ребята,я без его как без рук.В инете пробивал маркировки почти всех микрух его,думал найду взаимозаменяемость,не нашёл ни чего кроме даташитов и всё. на скрине видно что все тесты с ошибкой,помогите распознать что в нём не так.

(дело было поздно ночью,потеряв бдительность потерял наполовину и коробочку)Ещё хотелось бы знать почему кнопка Online_Update_Box не работает,при нажатии она не проявляет ни какой активности.

добавил скрин по первой проблеме

ariya
20.06.2010, 23:40
Online_Update_Box - это обновление самой коробки.Во многих источниках читал,что лучше эту кнопку не нажимать,так как можно убить бокс.

Евгений_28
20.06.2010, 23:50
Online_Update_Box - это обновление самой коробки.Во многих источниках читал,что лучше эту кнопку не нажимать,так как можно убить бокс.

а по моей проблеме дружище можешь что нить сказать?..мож где схемка мелькала..устал с ним бороться...а поднять ох как надо...

буду ждать тогда...мож реально кто схемку встретит...уверен не только мне пригодиться

ariya
20.06.2010, 23:55
а по моей проблеме дружище можешь что нить сказать?..мож где схемка мелькала..устал с ним бороться...а поднять ох как надо...

Схемы не встречал.Если встретится,то обязательно выложу.
Вот вам пища для размышлений вот тут (http://www.****.ru/forum/showthread.php?t=24137)