PDA

Просмотр полной версии : Nokia 3250 проблема с картой памяти



Snai-peR
19.06.2010, 21:41
Всем доброго вечера, у меня такая проблемка и соответственно вопрос к вам, после перепрошивки Нокиа 3250 карта памяти на телефоне почемуто стала запрашивать Пин код, а что это за пин код я так и непойму, прошивал не я, а делали на заказ, так как телефон начал подвисать...все остальное вроде в нем работает нормально, претензий как говорится нет...помогите кто знает, так как везти его обратно очень далековато, может там нужен какойто стандартный Пин, или может просто ввести Пин для сброса до стандартных настроек, помогите кто знает...

Persian
19.06.2010, 21:51
Просто попробуйте отформатровать ее на другом теле.
Если не получится то есть специальные девайсы от китайцев пару секунд и код как не было. Но данные не сохраняются.

Snai-peR
19.06.2010, 22:02
Отформотировать попробуем, а вот про специальные девайсы можно как нибудь по подробнее, это так, на всякий случай, а данные на карте в принципе и ненужны, лижбы работало все как положено...

globotel
19.06.2010, 22:19
Если карта рабочая, то просто принудительного формата в любом смартфоне хватит что бы снести код.

Serge94
20.06.2010, 06:39
А девайс называется MMC ulocker

kurgan93
20.06.2010, 13:31
и на будущие -всегда спрашивать клиента при прошивке; сохранена ли телефонная книга и стоит код на карту или нет. (мне один клиент много нервов попортил со своей заблокированной картой и супер важной инфой на ней.)

force84
20.06.2010, 18:23
всё гараздо проще ребята !!!!! при прошивке телефона вытаскивайте флешку из телефона и не будет таких касяков !!!! это ещё на nokia 3230 проверено было не вытащил флэху ...усё будет залочина пока другую не вставишь потом только свою. и про фарматинк тоже есть гараздо проще решение берёшь любой смарт вставил залоченную влэху назал извлеть карту памяти , потом нажимаем фарматировать и вуаля флэшка будет разблокирована 100% вариант ...

Persian
20.06.2010, 18:33
всё гараздо проще ребята !!!!! при прошивке телефона вытаскивайте флешку из телефона и не будет таких касяков !!!! это ещё на nokia 3230 проверено было не вытащил флэху ...усё будет залочина пока другую не вставишь потом только свою. и про фарматинк тоже есть гараздо проще решение берёшь любой смарт вставил залоченную влэху назал извлеть карту памяти , потом нажимаем фарматировать и вуаля флэшка будет разблокирована 100% вариант ...

Да ясно что на любой смарт. Это все знают. Но 3250 сам является смартом соответственно залочен по эту систему. Вот это и усложняет ситуацию.

Snai-peR
21.06.2010, 23:30
Все это конечно же буду пробовать, но это займет какоето время, поэтому тему пока закрывать небуду...если есть у кого нибудь другие решения этой проблемы, напишите, буду вам благодарен...

тему закрываю