PDA

Просмотр полной версии : Не активируется телефонная часть в i900 !



Shturman
17.06.2010, 21:30
Здравствуйте ! После прошивки не включается радиотракт GSM, стилусом выделяется но даже нет "жизни". Знакомому звонил, говорит, что мол не ту часть прошивки закинул в графу флэшера (GrandPrix 1.64), хотя WiFi и BT работают.
Немного истории !
Клиент принёс мне на ремонт Вайтушку, глючило и почти не работал тач, перешил в 6.5, при калибровке происходил замкнутый круг настройки экрана, я понял что это тач (такая же проблема была с КПК Rover S5) заказал, пришло-поставил, сделал по новому калибровку экрана, всё запустилось, далее решил включить телефон (симка там уже), далее показывает что грузиться, потом антенка с полосками Y_ _ _ _ поиск сети, через время просто кресты.

Опять нашел прошивку тоже 6.5 и тоже прошивка .exe одним файлом.

Думал изначально, что прошивка изменит все поломки, а оказалось нет.
Тут я решил вернуться на WM6.1, получилось, но телефонная часть нет. Включал WiFi(даже сети нашёл сразу) и Зуб всё работает...
Гадость с этими имитаторами КПК.

Может подлскажет кто нибудь, что делать ?

max130
18.06.2010, 00:27
пробывать форматнуть шил я так ровер х7 после прошивки перестал сеть ловить причем прошивал разными прошивками но фик помог жеский формат

Shturman
18.06.2010, 06:52
А чем форматнуть ? По ходу надо уже программатор подключать через COM-port и какой прогой форматить ? UFS-ом можно ?