PDA

Просмотр полной версии : MF 626 и JTAG



vto83
12.06.2010, 11:06
Народ даваите в етом топике саберем все што связана с модемами и их перепрошивками спомашю JTAG я думаю не один я сталкивался спрблемои уменя ест пару заваленых модемов каторие неопределяются компом он показивает толцка цдром а COM портов некаких.

globotel
12.06.2010, 11:29
Может выложите хоть какие то свои наработки? И какой JTAG имеется? Или это просто творческий порыв, и вы думали что вам запросто во фрии выложили такую информацию?

Николай Третьяков
02.12.2010, 16:02
Может выложите хоть какие то свои наработки? И какой JTAG имеется? Или это просто творческий порыв, и вы думали что вам запросто во фрии выложили такую информацию?
Доброго дня. Видимо все же творческий порыв... У меня тоже есть такой (MF 626 билайн) модем убитый, но желание воскресить его все же осталось...
Не из-за его стоимости или отсутствия денег, просто любопытства ради, а также жажда нового познания еще не оставляет в покое...
Честно говоря не особо в никал в форумы, т.к. то что нужно не попадалось при беглом осмотре, уважаемые Бывалые и Знатоки своего дела, поделитесь теорией по этой проблеме. tnv80@mail.ru Живу практически в глуши, хотелось бы хоть как то умнее стать что ли...

Николай Третьяков
02.12.2010, 16:11
Наработок по этой теме нет потому как и знания о модемах невелики.. Знаю что работает мой на чипсете Qualcomm MSM 6246 , и на RTR 6280.

globotel
02.12.2010, 16:52
Те кому нужно, и кто этим серьезно занимается давно купили JTAGи и спокойно их поднимают. Фришного решения можете и не ждать