PDA

Просмотр полной версии : Ищу Тестпойнт А780



motolomaster
17.07.2008, 01:46
Помогите,надо точка тестпойнта,чтоб войти во флеш-мод.

sega55
17.07.2008, 09:25
В таких случаях нужно нажать 2 кнопки,а именно кнопку камеры и с другой стороны кнопку громк. и вставить заряженный Акб или подключить к БП

motolomaster
19.07.2008, 00:21
Как входить в флеш мод я знаю.Дело не вэтом,подключив кабель и вставив акб.сразу появляется в Винде. надпись *неизвестное устройство*,надо найти точку на плате ,замкнув которую на корпус и подключив пит. получаем флеш мод.

motolomaster
19.07.2008, 00:36
Всё началось с того что хотел слить в резерв PDS ,всё повесилось и больше он не включился.Не с двумя не с тремя кнопочками.Картинки разных Тестпойнтов нашёл а моего негде нету,бывают разные варианты ТР на -,ТР на+,две точки ссоединяют и получают флеш режим.Был бы полный труп-ладно, а так под вопросом.

NEMO®™
19.07.2008, 09:50
подключив кабель и вставив акб.сразу появляется в Винде. надпись *неизвестное устройство*
разве? после этой операции тело в ходит в бланк а не во флешь мод, да и опять таки другие манипуляции нужны. Насчёт неизвестного устройства, пробуй сменить кабель, usb порт, а также систему или пробуй на другом компе. Бывает что помогало

BOSS®™
19.07.2008, 10:01
Помогите,надо точка тестпойнта,чтоб войти во флеш-мод.
Привет всем, если конектор А780 похоже на Е398 то можно замкнут с права 4-5 конекторы и нажать на кнопку повер будеть тебе флеш-мод.