PDA

Просмотр полной версии : Не приходит вовремя почта с форума



serikch
08.06.2010, 09:19
День добрый форумчане.. в последнее время начал замечать что мне в почту не пришло письмо с форума (с темы) в которую я подписан.. а если посмотреть на самом деле обновив сраницу то там уже порядком успели ответить а быть может уже и тему закрыли.. К примеру я подписан на эту (http://www.unlockers.ru/threads/33033-nokia-e65-%ED%E5-%F0%E0%E1%EE%F2%E0%FE%F2-%EA%ED%EE%EF%EA%E8-%E8%EB%E8-%F1%EA%EE%EB%FC%EA%EE-%EB%E8%F8%ED%E8%F5-%EC%E8%EA%F0%EE%F1%F5%E5%EC-%E2-%F2%E5%EB%E5%F4%EE%ED%E5?p=190910#post190916) тему, последнее письмо насчет этой темы которое мне пришло это 10 пост от "ploot007" а дальше еще даже не пришло хотя давность всех последующих постов на данный момент 8 часов, может у кого то еще такие проблемы были... если были то как устранили? Заранее спасибо.

lexx_75
08.06.2010, 09:41
В принципе такая-же проблема, но, что заметил, если после того, как в теме ответили (пришло письмо) и ты не просмотрел тему, то в дальнейшем письма с уведомлением не приходят, а когда просматриваешь после каждого ответа - то все нормально.

serikch
08.06.2010, 09:47
Так я увидел в почте письмо (про этот 10 пост) и зашел в тему чтоб посмотреть.. посмотрел, вышел и все... нет писем дальше.. вот только сейчас пришел, проверил почту а там все как и было (насчет анлокерс).. прошелся по темам а там ответов уже столько))))

" как в теме ответили (пришло письмо) и ты не просмотрел тему, то в дальнейшем письма с уведомлением не приходят"незнаю если это новшество какое то .. то думаю раньше было лучше, приходили письма если даже ты не заходишь на эту тему, так как есть подписка. (трафик экономнее если читаешь что и как там происходит, стоит ли зайти и отвечать по существу или там уже ответи так что все решили)