PDA

Просмотр полной версии : Siemens С75 не включаеться



Disconnect
28.05.2010, 23:54
Пришел телефон С75 с причиной не включаеться, что до этого с ним было я не знаю. При нажатии на кнопку вкл. телефон один раз пикает ни подсведка ни кнопки не загораеться... Я подумал что это ПО перепрошил его -=Winswup_418_Light=-пом тел прошился нормально но ситуация не изменилась тогда все сделал по инструкции (прикрепил) примерно на 70% выдает ошибку (ошибка при стирании флэш) начал копать его по железу перекатал флэш ничего не изменилось перекатал проц тоже самое... Подскажите что дальше смотреть...

извеняюсь тему не там создал...

metra
29.05.2010, 07:07
Заменть флэшку... банально!

BUKHARSKY
29.05.2010, 07:47
Возможно криво сидит проц-флеш,либо чудит диалог.

Disconnect
29.05.2010, 09:39
Возможно криво сидит проц-флеш,либо чудит диалог.

два раза пересаживал как было изначально так и осталось... у меня есть такой же аппарат но тот вообще при подключении к БП ничего не потре***ет и не реагирует на кн. вкл. если я с него флэшку перепаяю и перешью то будет ли работаь аппарат (при условии если флэха живая)? за ранее благодарен... или не мучиться и сразу пересадить пару?

gaba
29.05.2010, 09:57
У Siemens одна единственно важная проблема....это то что под клавой находится проц и флеха......а так называемые рёбра жёсткости не предусмотрели......(спсб конструкторам )))) )....поэтому у них вечная трабла это обрыв проводников....в слоях.....(из личного опыта)



Disconnect
т.е. я так понял надо снимать проц флэш и прозванивать дорожки???

А другого как бы и ничего не остаётся........((((( нужно проверить всё ,что бы убедиться наверняка......

Disconnect
29.05.2010, 10:02
У Siemens одна единственно важная проблема....это то что под клавой находится проц и флеха......а так называемые рёбра жёсткости не предусмотрели......(спсб конструкторам )))) )....поэтому у них вечная трабла это обрыв проводников....в слоях.....(из личного опыта)

т.е. я так понял надо снимать проц флэш и прозванивать дорожки???

Disconnect
29.05.2010, 11:40
Пересадил флэш с донора даже перешивать не пришлось тел. Включился и норм работает только еще джойстик новый поставить и все. Всем большое спасибо за помощ...