PDA

Просмотр полной версии : 6230i с симкоой не включается помогите



виталий25
21.05.2010, 06:51
сначала не коннектиля прогрел прошил он включился но с симкартой не включается за ранее спасибо

zabavinalex
21.05.2010, 07:38
сначала не коннектиля прогрел прошил он включился но с симкартой не включается за ранее спасибо

Вопрос то где? Может включим логику? Попробуем другую симку, осмотрим коннектор, стекло, думаю трогать пока не будем, в общем суть проблемы не описана, а именно что предпринимал...

max130
21.05.2010, 07:47
как понять не включается симку не видит или что. если отрубается то без сим звонит 112 если нет меняй усилок. а вобще за так составленную тему на свалку ее надо

ariya
21.05.2010, 08:18
Что вы грели в телефоне?Мойте телефон в УЗВ.Какие показатели на БП при попытке включения с симкартой?Микросхему R388 меняли?

BUKHARSKY
21.05.2010, 16:57
сначала не коннектиля прогрел прошил он включился но с симкартой не включается за ранее спасибо

Ставьте перемычки,прозвоните относительно массы сим коннектор.

ТС!Поправьте в профиле адрес,что за белиберду вы там написали,название страны и города пишите с заглавной буквы.

zabavinalex
21.05.2010, 22:46
Ставьте перемычки,прозвоните относительно массы сим коннектор.



А я бы не спешил трогать стекло, если я правильно понял, то без сим тело заводится, а с картой нет. Думаю если бы дело было в нем, то тело в случае КЗ не включилось бы и без сим. Но ТС не торопится объяснить суть проблемы, написать какое потребление и т.д. то можно рассуждать почти безконечно, если конечно среди нас не попадется медиум, который сможет поставить "диагноз" дистанционно.

ariya
21.05.2010, 22:54
А я бы не спешил трогать стекло, если я правильно понял, то без сим тело заводится, а с картой нет. Думаю если бы дело было в нем, то тело в случае КЗ не включилось бы и без сим. Но ТС не торопится объяснить суть проблемы, написать какое потребление и т.д. то можно рассуждать почти безконечно, если конечно среди нас не попадется медиум, который сможет поставить "диагноз" дистанционно.

Не спешил трогать стекло...невижу никакой трудности в том,чтоб в процессе ремонта снять микросхему и прозвонить все,или протестировать аппарат без нее.

zabavinalex
21.05.2010, 23:33
Не спешил трогать стекло...невижу никакой трудности в том,чтоб в процессе ремонта снять микросхему и прозвонить все,или протестировать аппарат без нее.

Согласен полностью, просто не вижу смысла отрывать стекло при таких доводах ТСа а рассуждать, еще раз повторюсь, можно безконечно. И вообще не понятно для кого мы здесь распинаемся, ТС то пропал...



Тема то уже на свалке, там ей и место........

виталий25
22.05.2010, 22:58
поставил перемычки наr 388 аппарат заработал огромное спасибо всем

ariya
22.05.2010, 23:03
Тема закрыта.