PDA

Просмотр полной версии : Motorola L6 не могу снять юзер код



Disconnect
15.05.2010, 19:54
Всем добрый день... Принесли этот девайс с просьбой снять юзер код без потери данных...Как это можно сделать??? гуглил, нашел что можно с помощью смарт мото но не могу законектить с прогой...через p2k-easy-tool тоже не получилось... и нашел что можно как то через P2KTools но там даже про анлок не могу ничего найти...Подскажите кто знает как это сделать... за ранее благодарен...

vlad67h
15.05.2010, 20:49
В программе mstool_8r есть функция анлок. А для того чтобы приконектить телефон тебе надо найти в поисковике програму P2KTools и там есть инструкция как правильно установить драйвера для конекта с программой.

vlad67h
15.05.2010, 21:07
Высылаю инстукцию по установке драйверов.

Disconnect
15.05.2010, 21:09
да я законнектил уже тока начинаю анлочить мотор критикал ерорр выдает

Disconnect
15.05.2010, 21:20
спасибо огромное разблокировал.... Ув.модераторы закройте пожалуйста тему...

mobilemonyak
15.05.2010, 21:37
Как это сделали рассказать не хотите...хорошо, скажу я.
Программа P2kE - Unlock, интерфейс интуитивно понятен, разберется и ребенок.
Второй способ(сработывает не всегда и не на всех моделях): когда просит ввести код телефона, нажать кнопку "меню" и в появившейся строке ввести все нули.
На том тему и закрываю!

Disconnect
15.05.2010, 21:42
Как это сделали рассказать не хотите...хорошо, скажу я.
Программа P2kE - Unlock, интерфейс интуитивно понятен, разберется и ребенок.
Второй способ(сработывает не всегда и не на всех моделях): когда просит ввести код телефона, нажать кнопку "меню" и в появившейся строке ввести все нули.
На том тему и закрываю!

Расскажу на счет удерживать меню пробовал не сработало а в программе mstool_8r в разделе анлок выбрал модель телефона и нажал анлок на теле выскочила ошибка критикал ерорр тогда поступил так: в разделе анлок выбрал модель телефона и просто считал инфо и в самом низу был написан код разблокировки... извеняюсь что сразу не написал...

Калюня
15.05.2010, 21:43
Добавлю и я ...
"Студенты" - лопатьте форум по внимательнее ! http://www.unlockers.ru/threads/261-полезные-програмы-на-Motorola?p=156680&viewfull=1#post156680
Закрыто !