PDA

Просмотр полной версии : LG KG800 видит не все сим карты



skyalex
15.05.2010, 13:45
т.е. одну видит (одного оператора), вторую нет (того же оператора). Вставляю другие таже самая проблема. Не могу сказать откуда телефон, и что с ним было взял за 500 рублей с рук. Подскажите что может с ним быть ??

gaba
15.05.2010, 13:51
т.е. одну видит (одного оператора), вторую нет (того же оператора). Вставляю другие таже самая проблема. Не могу сказать откуда телефон, и что с ним было взял за 500 рублей с рук. Подскажите что может с ним быть ??

А попробуйте для начала ластиком почистить контакты на симках...и на сим ридере не мешало бы......(только не ластиком...естесно...)

skyalex
15.05.2010, 14:02
Да в тот то и дело что одну симку ластиком потер она заработала вторую тру, не работает )))

gaba
15.05.2010, 14:11
Да в тот то и дело что одну симку ластиком потер она заработала вторую тру, не работает )))

того же оератора ??? а сим ридер ??? почистили контакты ??? и не мешало бы проверить ваши симки на другом телефоне
почему то я очень уж уверен..... что проблема не в телефоне....

Сим ридер почисти ...ну чем нибудь острым типа скальпеля (очень аккуратно естесно....)

skyalex
15.05.2010, 14:16
Да того же оператора, пробывал других там через раз одну видит вторую нет. А чем почистить сим ридер ??

А если не помогло ???