PDA

Просмотр полной версии : самсунг 5230 стар, скончался после перепрошивки побробности внутри



Швейк
12.05.2010, 20:08
вообщем имею телефон самсунг 5230 стар
работал отлично, все было хорошо
а так как сейчас в отпуске, делать было не чего
прочитал про новые супер прошивки
в итоге с помощью мультилоадера стал заливать прошивку
вчера залилась нормально, только в ней было куча для меня не нужного
сегодня прочитал что есть еще новее
в итоге 1й раз прошивка залилась нормально
только тел дальше синей полоски загрузки не доходил и перегружался
решил откатить на вчерашнюю
прошивалось не до конца ибо последний файл фактори выдавал ошибку
попробовав еще раз ошибку выдало в самом начале
в итоге сейчас тел не на что не реагирует, во флеш режим не входит.
эмоций хоть отбавляй, ибо никогда подобным не занимался, и черт меня дернул
вообщем прошу помощи, можно ли его как то оживить
на руках есть усб шнур идущий с ним в комплекте
заранее благодарен за Ваши ответы

ariya
12.05.2010, 20:10
1.1 Политика форума и общие понятия
Назначение форума ".unlockers.ru" или "куда это я попал?"
* Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
* А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает. Вот тут он и может рассчитывать на помощь и подсказку коллег.
* Поэтому, отныне модераторы данного раздела буду удалять в Корзину (мусорник) все темы, содержащие дилетантские вопросы уровня «детского сада». Спросить «как отвинтить» можно, только если это действительно сложно и не очевидно.
* Также будут удаляться и вопросы покупателей и пользователей на темы: «посоветуйте, что купить?», «что означает такая-то кнопка?», «как увеличить память на телефоне?», «не работает пропатченная прошивка!» и всё в таком стиле. Незачем нагружать мастеров на форуме ответами на вопросы, на которые они и так отвечают по нескольку раз в день своим клиентам.
* Форум является пост-модерируемым и Администрация ресурса не несет никакой ответственности за сообщения, оставленные участниками форума и в любой момент, без предупреждения, может удалить любое сообщение, не соответствующее законодательству РФ или правилам форума, или по иной причине.
PS Так же запрещается давать ссылки на форумы схожей тематики, яснее на другие gsm форумы. Ссылки разрешены только исключительно на сайты поддержки, на ftp, на файловые хранилища или максимум на любительские форумы. Пользователи нарушившие Правила также будут забанены.
PPS Не знание данных Правил не освобождает вас от наказания .

Тему закрываю.Несите телефон в СЦ.

TOYCOR94
12.05.2010, 20:11
СЦ тебе в помощь!!!