PDA

Просмотр полной версии : помогите разлочить nokia 6300



DPAKyJIA
11.05.2010, 15:36
Как убрать ето гребанный код в домашних условия , облазил много форумов скачал прог метров на 200 , а результат 00000 , кто сможет направить на путь истииный мои кривые руки?)))

ariya
Тема на свалке.Читайте правила форума.* Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.

BUKHARSKY
11.05.2010, 15:38
В том что тема ваша будет перемещена на свалку у меня сомнений нет,но в том что вы искали,у меня возникают сомнения,так что потрудитесь поискать .

Подсказку дам.-MyNokiaTool.exe

Andreisaint
11.05.2010, 16:26
То что у вас нервы на пределе это ваше проблема,а здесь давайте воздержимся и будем говорить без всяких греб..... и.т.д. Это не поможет!

А по поводу кода,я бы просто прошил тело

Miffka
11.05.2010, 17:50
То что у вас нервы на пределе это ваше проблема,а здесь давайте воздержимся и будем говорить без всяких греб..... и.т.д. Это не поможет!

А по поводу кода,я бы просто прошил тело
Я согласен, прошить его и всё. Всё чтоб прошить в шомашних условиях есть в этой теме http://www.unlockers.ru/threads/32213-nokia-6700c-и-ufs3?p=186357#post186357
в посте номер 8.
Ну а прошивку я думаю найдёшь сам.