PDA

Просмотр полной версии : My 750C



snake8807
14.07.2008, 21:08
кто-нить прошивал My Movie Box?Если да, то какой софтиной?

muschka
19.10.2008, 18:11
Я шил раз такой родной софтиной скаченной на их сайте подершки надо проста зарегистрироватся и скачать у них свою версию прошивки у меня есть прошивка под него если конечно у тебя номер с ней совпадёт глянь под задней крышкой телефона какой у тебя номер для прошивки он состоит из девяти цифр у меня номер прошивки 252984256 так что если совпадёт я вылажу тебе прошивку..... :)

snake8807
19.10.2008, 20:01
я тоже скачивал с сайта sagemclub.только вот нихрена ничего не изменилось.мне надо пароль телефона сбросить как-нибудь, а то мне племянница поставила код, а я теперь не могу симку другую поставить,и она не помнит что мне она ввела за пароль... :(

bond95
19.10.2008, 23:10
я тоже скачивал с сайта sagemclub.только вот нихрена ничего не изменилось.мне надо пароль телефона сбросить как-нибудь, а то мне племянница поставила код, а я теперь не могу симку другую поставить,и она не помнит что мне она ввела за пароль... :(


OFFTOPIC Зажми пальцы в дверь может вспомнит :lol: :lol:

step85
21.10.2008, 13:51
кто-нить скиньте прошивку My Movie Box? номер под задней крышкой похоже у всех моделей одинаковый

никто не знает ТВ в этой моделе работает или нет? может его какой программой можно активировать?:)

snake8807
21.10.2008, 22:04
никто не знает ТВ в этой моделе работает или нет? может его какой программой можно активировать?:)

Нет, в данной версии Тв-тюнера нет, он предусматривался в my Mobile TV, очень похожей на MovieBox, и никакие прошивки и программы не активируют тюнер, так как его там НЕТ. :)


кто-нить скиньте прошивку My Movie Box? номер под задней крышкой похоже у всех моделей одинаковый

прошивку на MovieBox можно скачать на родном сайте planetsagem.com.8)

muschka
22.10.2008, 14:29
Вот всем кто желает прошивка на SAGEM 750C скачивайте и шейте........ :beer:

step85
22.10.2008, 14:54
прошивку на MovieBox можно скачать на родном сайте planetsagem.com.8)

Может кто ссылку кинет, а то я на этом сайте ничего не понимаю там все не по русски;)

muschka, а ты сам ставил? И как, нормально все ни чего не глючит?

Ты хочеш , чтоб тебе пережевали и в рот положили!!!???
Прошей апарат узнаешь!!!

"Ты хочеш , чтоб тебе пережевали и в рот положили!!!???
Прошей апарат узнаешь!!!",- А ты ,Калюня, хочешь чтобы я прошил и свой телефон на помойку выбросил? У меня пока деньги сами не размножаются.
Я хочу быть в курсе, а не кота в мешке на телефон ставить.

snake8807
23.10.2008, 11:07
step85, я вчера прошил телефон этойпрошивкой и нихрена ничего не изменилось - всё абсолютно также.

Кстати, у кого нибудь есть темы на MovieBox? А то Dark Side и Happy Clouds уже достали. Буду очень благодарен.

Калюня
23.10.2008, 11:41
step85- то что тебе мешает зделать бекап с тела , после прошить его , если не получится - забекапить обратно?

Допустим когда шью фри софтом моторы - без етого ни как и не набиваю себе посты на форуме "хорошую ли прошивку вы здесь выложили?"
Тоже самое с семенами - каждая вторая прошивка, битая и с етим ничего не поделаешь , иногда приходится сначало убить , а потом бостановить тело...

step85
27.10.2008, 09:19
Ни кто не знает можно на этом телефоне из ява приложений пользоваться блютусом? У меня что то не получалось, программа говорила что у вас блютуса нет.

mkc-88
14.01.2009, 17:09
я пробывал много игр и программ нешла неодна из за запрета к доступу файлам