PDA

Просмотр полной версии : разблокировка w850



dionisiy
14.07.2008, 14:58
ТОВАРИЩИ! может кто-нибудь знает как снять блокировку с se w850? при включении телефон просит ввести код телефона, а я его не знаю (телефон нашел на пляже). как с этим бороться?

Удаленный
14.07.2008, 15:00
ТОВАРИЩИ! может кто-нибудь знает как снять блокировку с se w850? при включении телефон просит ввести код телефона, а я его не знаю (телефон нашел на пляже). как с этим бороться?

вот так http://www.gsmbaza.ru/model90.htm
или так http://www.mobile-tech.ru/razdel/?page=contacts

Evgenij_pot
14.07.2008, 15:17
ТОВАРИЩИ! может кто-нибудь знает как снять блокировку с se w850? при включении телефон просит ввести код телефона, а я его не знаю (телефон нашел на пляже). как с этим бороться?

купить соответствующее оборудование или отнести в мастерскую и заплатить денюжку специалисту все равно ты его нашел так что он выйдет тебе дешевле чем новый покупать

genayivanovo
14.07.2008, 18:04
ТОВАРИЩИ! может кто-нибудь знает как снять блокировку с se w850? при включении телефон просит ввести код телефона, а я его не знаю (телефон нашел на пляже). как с этим бороться?

отнеси в СЦ или мастерскую влетит тебе где-то 10 у е.
в дамашних условияз никак
удачи:) :) :)

dionisiy
17.07.2008, 15:20
извените, что повторяюсь, но мою тему закрыли. я даже не успел глазом моргнуть. спасибо, конечно, всем за помощь (правда помощи не какой и не было). а теперь хочу описать как я решил свою проблему сам.
1) взял у друга шнур и дрова от к750
2) скачал программку setool2lite и установил ее
3) следовал этой инструкции

1 Выключите телефон
2 Извлеките симкарту
3 Установите аккумулятор
4 Нажмите и удерживайте нажатой кнопку "С"
5 Подсоедините к телефону разъем USB кабеля DCU-60
6 появляется надпись отпустите же уже в конце концов "С"
а в проге надо нажать unlock/repair. вот и все... дело заняло 19 сек. и 2 дня лазения в интернете.
P.S. если после нажатия кнопки "С" будет найдено новое оборудование, то дрова к нему можно установить с папки в которой установлена прога. надеюсь я кому-нибудь помог.