PDA

Просмотр полной версии : Смарт а не тел



maxis75
29.04.2010, 13:54
Вот такой у меня cx75
К чему бы это? К дождю может? Тема на свалке

jimmykat
30.04.2010, 20:17
А не поделитесь ли своими вложениями????

Арсен
30.04.2010, 20:25
Вот такой у меня cx75
К чему бы это? К дождю может? Тема на свалке

maxis75 тут хвастатся не чем, было бы польза если бы вы выложили скины, или темы(если они ими являются) вот сюда ! http://www.unlockers.ru/forums/26-Программы-и-прошивки-Siemens

mobilemonyak
30.04.2010, 22:51
Был пользователь и нету его...похвастался и хватит. Причем опоздал он года на два точно. Оно уже ни кому и не надо, т.к. телефонов таких осталось процентов 10, от всего выпуска.
Особенно порадовал последний скрин с результатами проверки "Антивирусом"))))

maxis75
01.05.2010, 21:39
Это не темы,это эльфы,а ушел так как обиделся за свалку!

ariya
01.05.2010, 21:44
Это не темы,это эльфы,а ушел так как обиделся за свалку!

Так может тебя обиженый ты наш вообще забанить?Правила читай,это первое.Выложил скрины,- подтверди картинки,выложи файлы.Ато картинок в инете много.

maxis75
02.05.2010, 06:43
Пожалуйста если тебе это что то даст.Нужно шить и патчить чтоб была такая красота.В архиве папка с эльфами.Все подробности на s-c.ru на форуме.Кто хочет тот найдет.Могу помочь желающим.

вот и сворачивать много что можно,яву одну конечно можно,но среди эльфов есть хорошая замена всех ява приложений,плеер отличный есть:lojka:.Развивать тему буду если её перенесут в подобающий раздел!:129:

Эльф (ELF-Executable and Linking Format) - это исполняемый, компилированный файл с расширением *.elf, в основу которого положен компьютерный язык программирования C++, который исполняется непосредственно процессором телефона, как набор команд.
Это позволяет достичь огромной,по сравнению с Javа-приложениями,скорости выполнения эльфов. К тому же эльфам доступны абсолютно все функции прошивки, которые были изначально заложены программистами, а также полный доступ к оперативной памяти телефона.

Всё это даёт почти неограниченные возможности по написанию эльфов, и, соответственно по улучшению функциональности телефона.
Эльфы не зависят от модели телефона и его прошивки,но они несколько различаются между платформами. Т.е. эльф для NewSGold скорее всего, не запустится на SGold.
-----
*Примечание*
SGold - S65, C65/75, M65/75, SK65, SL65, МЕ75...
NewSGold - S/SL75 и BenQ-Siemens E/EL71, С81 .
-----
На данный момент, эльфы значительно расширяют функциональность телефона, с их помощью эльфов можно...

...Проигрывать MP3-файлы на телефонах, изначально "не умевших" делать это.
...Распаковывать ZIP, RAR, 7z (!)-архивы просто нажатием на них.
...Свободно сворачивать в фон и переключаться между процессами (напр. загружать файл Оперой, писать SMS и слушать музыку).
...Сидеть в ICQ- или Jabber-клиенте и при этом играть,например в Java-игру, не разрывая связи.
...Преобразить главный экран до неузнаваемости (смотрите вложения)
..."Подписывать" Java-программы, что-бы не было запросов на доступ в Интернет, к файловой системе и.т.д. прямо на телефоне.
...и многое-многое другое!
Необходимым условием работы эльфов является установленный в телефоне эльфпак.
Установить его можно ТОЛЬКО с помощью кабеля DCA-510 и компьютера!
Никакие Bluetooth и Java!!!
-----
- Эльфпак - это набор патчей, необходимый чтобы телефон мог обрабатывать эльфы.
- Патч - это изменение части прошивки с целью улучшения или модификации функций телефона.

Эльфпак состоит из...
- Эльфлоадера - загрузчика эльфов.
Раньше он делился на отдельные патчи: Key-хук, SWI-хук, fread32-fwrite32...
Теперь это всё в одном патче.
- ...и Библиотеки функций
О ней далее.всё на http://waper.ru/forum/ :96:

ariya
02.05.2010, 08:24
1.Мне это ничего не даст так как личный телефон у меня Samsung DUOS D780,просто все должно быть по нормальному,написал,вот такое есть у меня,выложи файлы,пускай и другие посмотрят.Пребывая на форуме,ты пользуешься всем что люди собрали за годы.Внеси и свою лепту.Твой первый пост можно вообще расценить как флуд и влепить тебе нарушение.
2.Не в обиду но всеже почитай правила форума (http://www.unlockers.ru/threads/2080-%CF%F0%E0%E2%E8%EB%E0-%F4%EE%F0%F3%EC%E0-!?p=13275#post13275)

Вот такто друже.

slavievih
02.05.2010, 12:27
1.Мне это ничего не даст так как личный телефон у меня Samsung DUOS D780,просто все должно быть по нормальному,написал,вот такое есть у меня,выложи файлы,пускай и другие посмотрят.Пребывая на форуме,ты пользуешься всем что люди собрали за годы.Внеси и свою лепту.Твой первый пост можно вообще расценить как флуд и влепить тебе нарушение.
2.Не в обиду но всеже почитай правила форума (http://www.unlockers.ru/threads/2080-%CF%F0%E0%E2%E8%EB%E0-%F4%EE%F0%F3%EC%E0-!?p=13275#post13275)

Вот такто друже.
просто нажать тебе спасибо мало. ты высказал и мою мысль.