PDA

Просмотр полной версии : Лайт версия форума.



Фанфан Тюльпан
13.07.2008, 17:24
Жаль что у форума ее нет.В инет выхожу с мобильного телефона через оперу мини,пк у меня нет.Поэтому обычно пользуюсь лайт(lo-fi,текстовыми) версиями форумов.

NEMO®™
14.07.2008, 10:59
В инет выхожу с мобильного телефона через оперу мини,пк у меня нет.
интересно как же ты тогда прошиваешь тело, или занимаешься тому подобным телом не имея компа? это же невозможно.

sega55
14.07.2008, 11:32
а он их через телефон и шёт :lol: :lol: :lol:

Фанфан Тюльпан
19.07.2008, 18:23
С чего вы взяли что я занимаюсь перепрошивкой телефонов,или здесь только такие ушастые и другим не место?Все что мне нужно это паяльник с жалом потоньше и пк друга.Кстати собираюсь впервые прошить телефон-мотор E398,причина-проблемы со связью.Кстати у E398 есть возможность прошивать самого себя без помощи пк.

Климыч
19.07.2008, 21:08
С чего вы взяли что я занимаюсь перепрошивкой телефонов,или здесь только такие ушастые и другим не место?Все что мне нужно это паяльник с жалом потоньше и пк друга.Кстати собираюсь впервые прошить телефон-мотор E398,причина-проблемы со связью.Кстати у E398 есть возможность прошивать самого себя без помощи пк.

по осторожней с "ушастыми". во первых читай куда попал.
Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых

по ходу дела ты не проф и не любитель а обычный халявщик. этот форум не для таких.

еслиты такой мозг в прошивке е398 и тем более без компа нафига вообще сюда зашёл.

тему можно считать закрытой ,так как основания для открытия вообще не было .