PDA

Просмотр полной версии : Не знаю баг - не баг



zarkady
05.04.2010, 13:37
1 на стором форуме было видно активен или нет в данный момент автор сообщения,
сейчас же, чтобы узнать есть ли автор на форуме надо мышкой бегать к его нику.
Как по мне - раньше было удобнее (информативнее)
2 Глянте строчку Thanked. Она плавает от правого края, и бывает уходит за пределы
рамки отображения например здесь
http://www.unlockers.ru/threads/28154-Nokia-7510-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F?p =163710&viewfull=1#post163710

ромадим
05.04.2010, 13:42
Насчет кнопки спасибо то все нормально у меня ничего не плавает и не вылазит! По поводу активности пользователя то возле ника стоит зеленая точка большая, вот когда пользователь на форуме то она зеленая, а когда нет то она серая помоему, согласен ранше было удобнее были надписи online, offline

zarkady
05.04.2010, 14:00
Зеленую точку я провтыкал, конечно - хотя имена пользователей отображаются разными цветами и эта точка "теряется" в имени. Может было бы ее перенести правее к разделительной линии и зделать жирнее
Thanked - имелась в виду строчка поблагодарили а не кнопка спасибо

И еще одно - Вес репутации в 3 строки как будто жирновато. Излишне астягивает отображение сообщений в длину

BUKHARSKY
11.04.2010, 20:31
Не обновляется список новых сообщений в профилях резидентов.

BUKHARSKY
15.04.2010, 13:49
Пропала опция "закрыть тему"

bond95
15.04.2010, 14:31
Пропала опция "закрыть тему"

Да Пока этой функции нет Но я включу .

BUKHARSKY
30.04.2010, 22:51
Не вижу различия в функциональности кнопок "что нового" и "новые сообщения",если нет разницы ,зачем нужна вторая?

BUKHARSKY
30.04.2010, 23:24
Возможно ли,сделать так,чтобы при регистрации автоматом нерегистрировались некорректные ники,а то, как мне кажется, эта возня с никами порядком поднадоела модераторам.

mobilemonyak
30.04.2010, 23:26
Возможно ли,сделать так,чтобы при регистрации автоматом нерегистрировались некорректные ники,а то, как мне кажется, эта возня с никами порядком поднадоела модераторам.

Да не, Хикмат, раньше жестче было, когда было ограничение на скачивание(один сплошной флуд был). А сейчас просто цветочки. Нас много, так что вроде перестраховывая друг друга, успеваем!

bmfi-nik
01.05.2010, 01:06
Очень часто при открытии любого сообщения вылетаю из оперы,и очень медленно грузится....(((

ariya
01.05.2010, 08:30
У меня форум отлично работает и на Opera 10.52 и на Mozilla Firefox.

lexx_75
01.05.2010, 09:37
После того, как в верхней части форума включили рекламу, возникли такие-же проблемы, как и у bmfi-nik. Пришлось отказаться от привычной Opera AC и поставить Opera 10.53, после этого заработало нормально.

BUKHARSKY
01.05.2010, 19:49
Сегодня не нарадуюсь работой форума,легко и быстро все работает,нет тормозов,здрово,так приятно работать,лишь бы не тормозил.
Спасибо!

bond95
02.05.2010, 10:59
Сегодня не нарадуюсь работой форума,легко и быстро все работает,нет тормозов,здрово,так приятно работать,лишь бы не тормозил.
Спасибо!

Ув.BUKHARSKY !Вы получаете последнее китайское предупреждение ! При всем уважении к вам я вынужден это сделать. Ваши офтоповские посты (считайте ФЛУД) переходит все рамки приличия .Вы уже были несколько раз наказаны за это ,но смотрю выводов не делаете .Вы взрослый человек и должны понимать что всему есть мера .Будьте добры и обдумайте ваше поведение .Негоже человеку вашего возвраста и мастерства заниматься пустословием ,это не прибавляет никому плюсов , а вступать в дискусии с Администрацией и тем более обсуждать ее действия в открытом виде чревато серьезным наказанием .Так что без обид и просьб о снятии наказания если вы опять попадете в рязряд наказанных.

BUKHARSKY
02.05.2010, 13:52
Хорошо Сергей! я просто поделился впечателением о работе форума,если Вы считаете это пустословием,ну что же Вам виднее,прошу прощения.

Обещаю впредь не пустословить!

ermak72
31.10.2010, 17:25
У меня вопрос, надеюсь по теме. Когда переполнены входящие личные сообщения - отображается как-то это у того кто мне пишет в личку? Мне на мейл приходят сообщения с пердупреждением что кто-то хочет мне написать но ящик переполнен. Чищу ящик, но не знаю видят-ли другие что мне л.с. не пришло?
Извините не знаю как попонятнее спросить

gaba
31.10.2010, 17:52
У меня вопрос, надеюсь по теме. Когда переполнены входящие личные сообщения - отображается как-то это у того кто мне пишет в личку? Мне на мейл приходят сообщения с пердупреждением что кто-то хочет мне написать но ящик переполнен. Чищу ящик, но не знаю видят-ли другие что мне л.с. не пришло?
Извините не знаю как попонятнее спросить

Да...у пишущего появляется сообщение.что....такой то ..сейчас не может прочесть ваше сообщение так как ящик переполнен...( ну что то типа того....не помню дословно...но по смыслу так)...

bond95
31.10.2010, 18:17
А что мешает иногда проверять свой ящик тем более что значок личных сообщений кидается в глаза сразу при входе на страницу

ermak72
31.10.2010, 18:34
Спасибо за ответы, мешает работа (прихожу вечером а на почте куча сообщений, за ночь и день переполняется), вечером при входе на форум (значок кидается) всё чищу, но думал что люди пишущие мне, обижаются что не отвечаю...