PDA

Просмотр полной версии : Support SETool



prizrac
27.03.2010, 02:00
Всем добрый день.
Подскажите что с саппортом сетула, целый день вот это "wrong ip. please relogin from soft".

beretta_rez
27.03.2010, 11:15
у меня нормально заходит на супорт толька что проверил

SWOOP
27.03.2010, 22:23
Wrong IP. Please relogin from soft

В процессе просмотра страниц поддержки у вас изменился IP и вам нужно заново войти в раздел поддержки из программы.

Убедитесь так же, что вы не используете Proxy-сервер для просмотра интернет-страниц. Это можно проверить в настройках браузера.

Просто снова входим через софт.

prizrac
28.03.2010, 03:04
Wrong IP. Please relogin from soft

В процессе просмотра страниц поддержки у вас изменился IP и вам нужно заново войти в раздел поддержки из программы.

Убедитесь так же, что вы не используете Proxy-сервер для просмотра интернет-страниц. Это можно проверить в настройках браузера.

Просто снова входим через софт.

Блин, английский я знаю. Попыток входа и в софт и через софт было не мерено, воз и ныне там. Обновлялся до 60 версии, зашел на главную страницу саппорта, потом резко выскочила эта ошибка, и теперь ни на одном компе не заходит на саппорт. Ни на старой ни на новой версии программы и ни с одного компа. Раньше работало вообще на любом компе.

bond95
28.03.2010, 11:08
Ну если у всех заходит а у вас нет то естественно что проблема у вас а неу всех .Ищите проблему в своем компе .

prizrac
28.03.2010, 11:34
Ну если у всех заходит а у вас нет то естественно что проблема у вас а неу всех .Ищите проблему в своем компе .
Сергей, это не в моем компе проблема, а с самим сетулом или регистрацией моей карты на саппорте. Раньше я с любого своего компа выходил на саппорт, а сейчас ни с одного не могу выйти.

prizrac добавил 28.03.2010 в 16:02
Проблема оказалась в 3G модеме, или точнее в соединении с интернетом через него. Подключился через спутник и все заработало, всем спасибо. Тему можно закрыть.

bond95
28.03.2010, 16:45
Как видишь все же проблема у тебя :140: