PDA

Просмотр полной версии : Кто может сделать реболл проца/флэша в Москве?



LostSoul
26.03.2010, 00:10
Здравствуйте. Быть может, есть профи, которые могут сделать реболл проца/флэша? Территориально: в Москве, телефоны: три штуки Siemens C65 и один Siemens M65.
Могу предложить в обмен один из C65, у которого перепайки требует Epson(проблема с экраном, для спеца-дело 10 минут) + недорого по деньгам.
Предложения можно в личку, или, лучше на почту: mqkyav2a9wsbent@jetable.com

bond95
26.03.2010, 08:31
насмешил ........................Это что в МСК уже мастерские закрыли все ???:140:http://www.mobile-tech.ru/

БОРИСЫЧ
26.03.2010, 11:07
...три штуки Siemens C65 и один Siemens M65.
.....(проблема с экраном, для спеца-дело 10 минут) + недорого по деньгам.

Да нет, проблема скорее в оторваных пятаках под процем, а это уже не 10 мин., и нерентабельно!

Denisas
26.03.2010, 12:10
Здравствуйте. Быть может, есть профи, которые могут сделать реболл проца/флэша? Территориально: в Москве, телефоны: три штуки Siemens C65 и один Siemens M65.
Могу предложить в обмен один из C65, у которого перепайки требует Epson(проблема с экраном, для спеца-дело 10 минут) + недорого по деньгам.
Предложения можно в личку, или, лучше на почту: mqkyav2a9wsbent@jetable.com

выкинь их и не парься:140:

LostSoul
26.03.2010, 16:47
bond95
:) Ну конечно не закрыли. Но платить 2000 за ремонт одного телефона, новый который стоит 300-500 рублей не просто накладно, а глупо.. :109:

БОРИСЫЧ
Ну не знаю. Насколько я посмотрел, телефон полностью рабочий, только экарна не показывает, просто синий фон, а так-все звуки, всё в порядке. За экран же Epson отвечает? =>в нём проблема :shriben:

Denisas
Да жалко телефончики-то... :208:

lexx_75
26.03.2010, 17:31
bond95
:) Ну конечно не закрыли. Но платить 2000 за ремонт одного телефона, новый который стоит 300-500 рублей не просто накладно, а глупо.. :109:

Именно поэтому за их ремонт наврятли кто возьмется. Или вы хотели за пиво??? Реболка одной микросхемы стоит дороже, да и скорей всего пятаков кучу восстанавливать...

LostSoul
26.03.2010, 17:43
lexx_75
Ну почему же за пиво? Я про то, что в фирменных мастерских цены на ремонт завышены как минимум в два, а то и три раза, по сравнению с частниками.
Не хотел я за пиво, но хотелось бы хоть порядок цен узнать..

БОРИСЫЧ
27.03.2010, 13:26
bond95
:) Ну конечно не закрыли. Но платить 2000 за ремонт одного телефона, новый который стоит 300-500 рублей не просто накладно, а глупо...

Нет, не глупо! Ты просто не представляешь объём работы, если оторваны пятаки под процем. Гораздо глупее восстанавливать нерентабальное тело.


...БОРИСЫЧ
Ну не знаю. Насколько я посмотрел, телефон полностью рабочий, только экарна не показывает, просто синий фон, а так-все звуки, всё в порядке. За экран же Epson отвечает? =>в нём проблема :shriben:...

Ты наверно телепат! Если так хорошо разбираешься, тогда что управляет Epson, которая отвечает за дисплей?


lexx_75
Ну почему же за пиво? Я про то, что в фирменных мастерских цены на ремонт завышены как минимум в два, а то и три раза, по сравнению с частниками.
Не хотел я за пиво, но хотелось бы хоть порядок цен узнать..

Они не завышают, они реально представляют букет "сюрпризов", который могут выдать эти телефоны. Выкинь их!

LostSoul
07.04.2010, 13:38
Нет, не глупо! Ты просто не представляешь объём работы, если оторваны пятаки под процем. Гораздо глупее восстанавливать нерентабальное тело.
Так возможно, и прогрев поможет :)) Я ж не знаю, главное-данные оттуда вытащить...

Ты наверно телепат! Если так хорошо разбираешься, тогда что управляет Epson, которая отвечает за дисплей?
Ну почему ж телепат? Если не работает именно дисплей, и на всех форумах по такой же проблеме написано, что проблема в Эпсоне. Управляет она выводом на экран, например, как-то был тел, экран работал, но без подсветки. Раскрутил, оказалось, окислился один контакт на тех самых выводах к экрану; почистил-подсветка заработала :)