PDA

Просмотр полной версии : SEtool box не определяется как COM-порт



vitekkbs
19.03.2010, 21:09
бокс не определяется как COM-порт

Direkt
21.03.2010, 13:19
На помойку!!!
Спалили возможно включили в неправильно подцепленный USB к маме

prizrac
21.03.2010, 15:02
бокс не определяется как COM-порт

Вы новый устанавливаете, или работал и перестал?

vitekkbs
21.03.2010, 19:27
бокс мне достался от старого мастера он говорит что работал и перестал.я то уже пользуюсь кабелем на PL2303 но хочется вернуть бокс к жизни грешу на микруху что отвечает за COM-порт.есть соображения?

prizrac
22.03.2010, 04:04
бокс мне достался от старого мастера он говорит что работал и перестал.я то уже пользуюсь кабелем на PL2303 но хочется вернуть бокс к жизни грешу на микруху что отвечает за COM-порт.есть соображения?
Все дело в том что я тоже пользовался всевозможными шнурами, pl2303,A-men, сим макс, плюс еще что-то. Так вот винда на ком порт сетула ни как не отреагировала. Она его приняла как один из шнуров, и он естественно не работал. Пришлось отключить все от компа, подключить сетул, и тому что висело в ком портах принудительно обновить дрова вручную и показать дрова сетула, только после этого он у меня установился как сетуловский ком порт. Думаю для начала надо попробовать программно, а потом уже паять. С условием что сам бокс работает. И если он работает, то не думаю что не правильно был подключен к компу.