PDA

Просмотр полной версии : проблема с s5230



b7703131
12.03.2010, 11:15
Суть проблемы: такое ощущение, что телефон сильно тормозит. При входящем звонке невозможно ответить, даже мелодия заикается, кнопку ответа можно нажимать 1-2 минуты, и то не факт что получиться ответить. Исходящие звонки и работа в меню впринципе возможны, но телефон также очень медленно соображает. Перепрошивать телефон пробовали, не помогло.

meyram
12.03.2010, 11:39
под микроскопом посмотри компаунд, телефон наверное роняли => пайка.

b7703131
12.03.2010, 11:50
под микроскопом посмотри компаунд, телефон наверное роняли => пайка.

А что такое компаунд? И какие мои дальше действия? В Сервисном центре мне прошили телефон, не помогло, и в чем проблема они не знают.
* Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.