PDA

Просмотр полной версии : SETool не работает через сервисный кабель



mishled
11.03.2010, 01:21
Купил защитную карту сетол и GPGHAB и набор кабелей под сетол.В хабе 3 выхода,2 под USB и один под сервисный.USB работают,сервисный нет.Может кто подскажет что по этому поводу?

Spiridv
17.03.2010, 13:38
Купил защитную карту сетол и GPGHAB и набор кабелей под сетол.В хабе 3 выхода,2 под USB и один под сервисный.USB работают,сервисный нет.Может кто подскажет что по этому поводу?

:hey:Драйвера нужно поставить обязательно и будет тебе счастье!!!:hey:

andrey666
17.03.2010, 14:04
Купил защитную карту сетол и GPGHAB и набор кабелей под сетол.В хабе 3 выхода,2 под USB и один под сервисный.USB работают,сервисный нет.Может кто подскажет что по этому поводу?

скорее всего просто тебе надо в проге галочки правильно поставить

ромадим
17.03.2010, 14:43
Купил защитную карту сетол и GPGHAB и набор кабелей под сетол.В хабе 3 выхода,2 под USB и один под сервисный.USB работают,сервисный нет.Может кто подскажет что по этому поводу?

Вы хотябы логи приложили и скрины, что там у вас не получается.

Spiridv
17.03.2010, 21:29
Вы хотябы логи приложили и скрины, что там у вас не получается.

В комплекте с хабом у меня не было драйверов. Поэтому RJ45 (10Pin) не определяется, и уходит в желтый вопросительный знак USB<>Serial. Адрес указанный на коробке с хабом GPGHUB.COM не существует и драйвер было очень трудно найти. После установки драйверов эмулируется сом порт и все работает без проблем. Я думаю в этом соль вопроса.