PDA

Просмотр полной версии : подскажите поломку aiva



ram335
04.03.2010, 20:30
панель показывает в режиме демо и не реагирует не на одно нажатие кнопки

Серж666
05.03.2010, 22:05
ну и что дальше, кто то сидел думал тратил время, а ты лежишь смотришь ящик, лазишь в инете на однокласнике, и хочешь что бы тебе дали готовое решение.Проверь то, замеряй это. Если не хочешь или не можешь отдай мастеру.
Причём начинка там от соньки начинаещему не посиле, и дорогостоящие детали для подкидки.

Master_5
05.03.2010, 22:12
а ты лежишь смотришь ящик, лазишь в инете на однокласнике, и хочешь что бы тебе дали готовое решение.
Это правда?

Причём начинка там от соньки начинаещему не посиле, и дорогостоящие детали для подкидки.
Это к чему, его предыдущие темы?

Если нет, то мы подскажем. Но если правда то дерзай сам, или

Если не хочешь или не можешь отдай мастеру.

ram335
05.03.2010, 23:26
ну и что дальше, кто то сидел думал тратил время, а ты лежишь смотришь ящик, лазишь в инете на однокласнике, и хочешь что бы тебе дали готовое решение.Проверь то, замеряй это. Если не хочешь или не можешь отдай мастеру.
Причём начинка там от соньки начинаещему не посиле, и дорогостоящие детали для подкидки.

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ НАЧИНАЮЧИЩ ВО ВТОРЫХ Я ЗНАЮ КАКАЯ ТАМ НАЧИНКА А В ТРЕТИХ Я ПОКАПАЛСЯ ПРОИЗВЕЛ ЗАМЕРЫ И ПРЕДПОЛАГАЮ ПРЕЧИНУ НЕ ИСПРАВНОСТИ И ДЕТАЛИ И ВПРЯМ ДОРОГИЕ МНЕ НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ АППАРАТ МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО БЫЛО СОВЕТ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЧТО БЫ РЕМОНТ БЫЛ МЕНЕЕ ДОРОГИМ И ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО ПОДЕЛИТСЯ ВАШИМИ НАРАБОТКАМИ ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ОТВЕЧАЛИ

Серж666
06.03.2010, 09:34
первое что сделаешь когда прочитаешь нажни на capslock кнопку, тут не слепые.
второе ты (прав) тема создана тобою на высшем уровне, произвёл описание что сделал при чём подробно аж удивительно. Проверил кнопки в панеле на утечку тоже молодца, даже написал что разбирал магнитолу полностью.Проверил цепи управления панели с процем, стабики. МОЛОДЦА.
А если коротко то такие темы создают клиенты, которые ждут шарового решения. То делиться с наработками никто не захочет с таким подходом к ремонту.
Я понял так тебе нада просто наименование детали нерабочей которую нужно заменить.