PDA

Просмотр полной версии : E90 экраны



gostix
06.07.2008, 20:37
Проблема с дисплеями! Внешний работает, но без подсветки, а внутрений вобще не включается! Подскажыте плиз, в чем может быть дело?

bond95
06.07.2008, 21:39
Проблема с экранами! Внешний работает, но без подсветки, а внутрений вобще не включается! Подскажыте плиз, в чем может быть дело?

Экраны в телевизорах в телефонах -дисплеи ..То что вы называете экранами в телефонах выглядит по другому и имеет другое назначение ..

По теме ..Проблем может быть несколько..От слета ПО до механического повреждения платы и элементов управления дисплеями ..

gostix
06.07.2008, 23:06
Экраны в телевизорах в телефонах -дисплеи ..То что вы называете экранами в телефонах выглядит по другому и имеет другое назначение ..

По теме ..Проблем может быть несколько..От слета ПО до механического повреждения платы и элементов управления дисплеями ..

Я просто не подумал, что меня так не поймут! Я прекрасно знаю что такое экраны в мобильном... 8) Скорей всего механическое повреждение, я только его разобрал, вроде ничего визуально не заметил. Может стекляхи повреждены? Просто нрадеялся,что у кого-то подобное было...

bond95
07.07.2008, 01:34
А не думаешь ли ты что в нем тупо полетел шлейф ...??