PDA

Просмотр полной версии : Samsung i900 не включается



Serge94
04.03.2010, 01:40
Принесли Samsung i900 с диагнозом не включаетс, в бут не входит, как marvil не определяется (если убит загрузчик), при нажатии на кнопку включения потребление ~200ма, компаунд целый. Говорят выключился прямо в руках.

Tryp_MS
04.03.2010, 09:23
убит бут, чтобы востановить нужно спец оборудование.

Serge94
05.03.2010, 01:46
Так и есть, бут убит наглухо, поднял омни джитагом..Вот и верь после этого клиентам..

vikv
21.03.2010, 00:30
Так и есть, бут убит наглухо, поднял омни джитагом..Вот и верь после этого клиентам..
Верь не верь, но 3 часа назад мой WiTu вырубился, акб разрядился, сейчас зарядил и ... не включается. Сижу чешу репу. Шить точно даже не пытался(заводская прошивка вполне устраивала) ищу инфу у кого такая же засада, вскрывать не буду, гарантийный.
На акб больше 4-х вольт посмотрел вольтметром индикатор не реагирует,
последние пару дней стал сильно подтормаживать, хорошо гарантийный, в понедельник понесу менять...

Miomost
21.03.2010, 21:03
убит бут, чтобы востановить нужно спец оборудование.

Ви в Луцьку, могли б зняти таку проблему, я у Львові, можу підїхати по понеділках і вівторках.
Сам напевне несправлюсь, немаю технічної основи для відновлення буту.


Так и есть, бут убит наглухо, поднял омни джитагом..Вот и верь после этого клиентам..

У Вас получилось, розкажите, или опишите процедуру. Скину техникам с офиса, у меня тож беда такая............
JTAG - есть
проц - Marvell PXA312 (от 900 -того), точнее сам самсунг 900 виту(омния)

Роскажите о процессе, как что и после чего.
Зарание спасибо.

Както непойму, что все здесь игнорируют вопрос!???
Ответьте пожалуста.

Serge94
Исправте в профиле своё место проживания.

Serge94
14.04.2010, 00:26
У Вас получилось, розкажите, или опишите процедуру. Скину техникам с офиса, у меня тож беда такая............
JTAG - есть
проц - Marvell PXA312 (от 900 -того), точнее сам самсунг 900 виту(омния)

Роскажите о процессе, как что и после чего.
Зарание спасибо.

Както непойму, что все здесь игнорируют вопрос!???
Ответьте пожалуста.

Вам нужен не джитаг, программатор http://www.unlockers.ru/threads/31143-Обновления-Omnia-Repair-Tool им и сделаете.