PDA

Просмотр полной версии : vertu concept прошивка



nnw
26.02.2010, 01:30
впринципе проша стоит, но проблема следующая:
1. очень мелкий шрифт
2. многие буквы русской раскрадки отсутствуют в русском наборе(и не соответствуют раскладке)
3. в русском только т9(притом немного кривоватый)
4. Самое главное: в тел справочнике нельзя кирилицей имена искать(листать задолбает) и отображает номера и с симки и с телефона(нельзя чтоб только с телефона)

Если у кого нить есть проша с решением этих праблем кинте плиз.

С Уважением Макс

Xishnik787
26.02.2010, 20:11
впринципе проша стоит, но проблема следующая:
1. очень мелкий шрифт
2. многие буквы русской раскрадки отсутствуют в русском наборе(и не соответствуют раскладке)
3. в русском только т9(притом немного кривоватый)
4. Самое главное: в тел справочнике нельзя кирилицей имена искать(листать задолбает) и отображает номера и с симки и с телефона(нельзя чтоб только с телефона)

Если у кого нить есть проша с решением этих праблем кинте плиз.

С Уважением Макс

А мы гадать да должны какая у вас стоит прошивка? Прочтите правила форума и кит., разделов. Слейте ваш фул и выложите название своего фула.

nnw
26.02.2010, 21:18
Если несложно кинь ссылку где почитать каким образом мне снять данные с мобилы(фулл), и возможно ли это сделать ч/з usb кабель
и где посмотреть версию прошивки и т.п. (в телефоне инфы ненашёл)

С Уважением Макс

globotel
26.02.2010, 21:20
А вообще в раздел по кит телефонам зайти слабо? http://unlockers.ru/forumdisplay.php?f=124

nnw
26.02.2010, 21:42
не слабо, тут только ещё одна заминка вышла у меня ОС win7 x64 немогу догнать как заставить usb думать что он ком порт

globotel
26.02.2010, 21:45
Этого не получится, для этого вам потребуется пикросхема PL2303 или что то подобное.
Только вот не знаю, есть лидрайвера под 64 битную ОС
З.Ы. Как говорится в поиске все есть, ключевое слово PL2303

nnw
26.02.2010, 21:49
спс впринципе теперь понял)