PDA

Просмотр полной версии : Nokia 8800 arte carbon(КИТ) проблемы с Bluetooth



txo777
25.02.2010, 22:40
Нужна помощь знакотов и спецов непередает и не выключаеться блютуз захожу в настройки нажимаю выкл тел выключаеться и включаеться и также при передачи каких либо файлов(((думаю что прошивка подключаю к компу хочу залезть через прогу нокиа пс он тоже самое выкл и вкл незнаю у нас не кто небереться прошивать китайцев может какиенить коды есть я просто уже ннезнаю что делать(((можно ли прошить его?с домашних условиях?*пробовали сбрасывать настройки тоже самое(и заряжаеться через усб с простой зарядки мин 10 заряжаеться пишет плохой контакт и потом ето каждые мин 2((

Xishnik787
26.02.2010, 20:02
Нужна помощь знакотов и спецов непередает и не выключаеться блютуз захожу в настройки нажимаю выкл тел выключаеться и включаеться и также при передачи каких либо файлов(((думаю что прошивка подключаю к компу хочу залезть через прогу нокиа пс он тоже самое выкл и вкл незнаю у нас не кто небереться прошивать китайцев может какиенить коды есть я просто уже ннезнаю что делать(((можно ли прошить его?с домашних условиях?*пробовали сбрасывать настройки тоже самое(и заряжаеться через усб с простой зарядки мин 10 заряжаеться пишет плохой контакт и потом ето каждые мин 2((

Ув. Всё можно сделать... вот почитайте темы в китайских разделов.... там всё описано что и как делать, как собрать кабель как и чем форматнуть.

txo777
28.02.2010, 09:32
Извините но я как бы искал и нечево ненашел((((если нетрудно немогли бы дать сылку(кстате извеняюсь блютуз передает но не выключаеться и непринимает(

txo777 добавил 28.02.2010 в 08:48
помогите кто может тел классный нехочу чтоб он сдох?как зделать чтоб проц норм стал?прошить или что?

BUKHARSKY
28.02.2010, 22:55
Что же вы сударь,извиняюсь обосрали весь форум,еще раз извинияюсь, со своим гребанным китайским телефоноподобным аппаратом.

Купите нормальный фирменный телефон .

По поводу Вашей проблемы,скажу что сами вы никак не сможете починить его.

Аппарат просто нужно отформатировать,при помощи специального бокса.

Некоторые умельцы советуют, вообще отодрать блютуз модуль в этих китайских телефонах,дабы не было проблем похожих на вашу!

Не пытайтесь снова и снова создавать темы и посты,вы сделаете себе хуже,не за горами и баня.