PDA

Просмотр полной версии : 6303 кит "Loe battery shutdown"



u-mastel
25.02.2010, 18:45
Привет всем. У меня 6303 кит напишет "Loe battery shutdown"? Во перво у него зарядчик не работал потом я перекатал процессор и проверял но я соединял зарядника наоборот плюс на минус и наоборот потом заменял контройльный микруху МТК6303 тела включается но сразу напишет "Loe battery shutdown" и выключается сразу при блокпитании тоже. А теперь куда копать кто-то знает ??? Заранее спасибо.

BUKHARSKY
25.02.2010, 22:22
Фулл слей и залей обратно,не поможет,то залей рабочий фулл.

Бывает из-за сбитых калибровок зарядки.

Jagger
25.02.2010, 22:52
Привет всем. У меня 6303 кит напишет "Loe battery shutdown"? Во перво у него зарядчик не работал потом я перекатал процессор и проверял но я соединял зарядника наоборот плюс на минус и наоборот потом заменял контройльный микруху МТК6303 тела включается но сразу напишет "Loe battery shutdown" и выключается сразу при блокпитании тоже. А теперь куда копать кто-то знает ??? Заранее спасибо.

Смотри КЗ по питанию скорее всего... раз просаживает напругу!
Калибровки тут ни при чём!

BUKHARSKY
26.02.2010, 00:01
Смотри КЗ по питанию скорее всего... раз просаживает напругу!
Калибровки тут ни при чём!

Какое кз?.он пишет что менял КП!:213:

u-mastel
26.02.2010, 07:31
Вы хотите сказать о прошивке? Заново прошить надо?

Jagger
26.02.2010, 11:05
Какое кз?.он пишет что менял КП!:213:

Это ни о чем не говорит... если он "соединял зарядника наоборот плюс на минус и наоборот " то могло и в другом месте пробить...
Если зарядка не шла, то при чем тут прошивка?

masterGIG
26.02.2010, 13:21
Фото приатач апарата!Вот посмотри...

ZEN
26.02.2010, 18:47
Фулл слей и залей обратно,не поможет,то залей рабочий фулл.

Бывает из-за сбитых калибровок зарядки.

Не надо его шить. Здесь только железная проблема...
u-mastel, тел надо подключить к "БП" и проверить: если всё в норме, то батарея, если потребление выше 300 мА, то смотри что греется. Киты не сложные и чаще всего греется та деталь, которая и коротит.:wink1:

BUKHARSKY
26.02.2010, 21:16
Не надо его шить. Здесь только железная проблема...
u-mastel, тел надо подключить к "БП" и проверить: если всё в норме, то батарея, если потребление выше 300 мА, то смотри что греется. Киты не сложные и чаще всего греется та деталь, которая и коротит.:wink1:

Я не исключаю вариант хард,но лично сам несколько аппаратов с подобной проблемой поднял заливкой рабочего фулла.

u-mastel
27.02.2010, 13:46
Не надо его шить. Здесь только железная проблема...
u-mastel, тел надо подключить к "БП" и проверить: если всё в норме, то батарея, если потребление выше 300 мА, то смотри что греется. Киты не сложные и чаще всего греется та деталь, которая и коротит.:wink1:

Здесь нет потреблений. Потребление нормально и при БП тоже так напишет. Я наоборот соединял зарядчика и тело перестал вкл потом я заменял МТ6303 тело вкл но напишет как батарея зарядился при БП тоже и сразу выкл

u-mastel добавил 27.02.2010 в 13:28
Всем извиняюсь. До этого я написал МТК6303 а я заменял МТК6318 (контрольный) после этого так напишет