PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с Cyclone



skin27
25.02.2010, 13:53
Устал уже, бокс почему то не переключается в main режим, вернее переключает но с сотого раза. С чем это может быть связанно? Обновлен до самой последней версии.

skin27
01.03.2010, 00:23
Так и не решил проблему, все из ниже перечисленного сделал, кроме support, подскажите, неужели никто не знает или может я че то не доганяю....

Errorkey
11.05.2010, 20:33
Новоприобретенный Cyclone box при нажатии Prepare box в Box Registration пишет: Box Registration Preparation Error -> Can't connect to Cyclone Server
программа обновлена v1,0,0,719 c нетом всё в полном поряде.

rkerimov
26.06.2010, 18:08
Привет. Рубята у меня таже проблема купил и не могу зарегистрироватса если считать что проблема ИНТЕРНЕТ то тогда у меня 125kb/s пожалуйста подскажите что не буть так хочетса ползоватса этим чудом

Errorkey
09.12.2010, 13:28
Недавно начала появляться такая штука при SX4 авторизация. Бокс зарегистрирован на меня, все как положено, еще недавно все отлично работало. На скрине виден полный текст ошибки. Пробовал два раза с разными телефонами, выходит одна и та же фигня. Остальные функции вроде работают.

Что посоветуете?

Gnrl81
09.12.2010, 13:32
Недавно начала появляться такая штука при SX4 авторизация. Бокс зарегистрирован на меня, все как положено, еще недавно все отлично работало. На скрине виден полный текст ошибки. Пробовал два раза с разными телефонами, выходит одна и та же фигня. Остальные функции вроде работают.

Что посоветуете?

Он вас спрашивает исправить SuperDongle или нет..соглашайтесь и все...нормальная процедура....просто Циклон одной кнопкой и с SX4 авторизацией РМ проливает и SuperDongle лечит!