PDA

Просмотр полной версии : N70 перезагрузка во время воспроизведении музыки.



Rust501
22.02.2010, 12:22
Доброго времени суток, Nokia N70, при проигрывании музыки перезагружается, бывает что просто теряет сеть. телефон у когото в руках побывал, отсутствовал экран над передатчиком и свитчем, всё было залито флюсом, я отмыл всё, экран на место поставил а неисправность не исчезла. Помогите советом.

zabavinalex
22.02.2010, 12:44
Доброго времени суток, Nokia N70, при проигрывании музыки перезагружается, бывает что просто теряет сеть. телефон у когото в руках побывал, отсутствовал экран над передатчиком и свитчем, всё было залито флюсом, я отмыл всё, экран на место поставил а неисправность не исчезла. Помогите советом.

А потребление? Просто пошить?

miha-k
22.02.2010, 12:44
Доброго времени суток, Nokia N70, при проигрывании музыки перезагружается, бывает что просто теряет сеть. телефон у когото в руках побывал, отсутствовал экран над передатчиком и свитчем, всё было залито флюсом, я отмыл всё, экран на место поставил а неисправность не исчезла. Помогите советом.

Так попробуй прошей его.

Rust501
22.02.2010, 12:46
Забыл сказать, прошивал и не раз, хард ресет тож делал. когда играет одно из двух причём через раз то сеть пропадёт то пикнет и перезагружается

miha-k
22.02.2010, 12:57
Забыл сказать, прошивал и не раз, хард ресет тож делал. когда играет одно из двух причём через раз то сеть пропадёт то пикнет и перезагружается

Попробуй еще в узв промыть и прогреть, может не досушил.

zabavinalex
22.02.2010, 13:01
Попробуй еще в узв промыть и прогреть, может не досушил.

А мне кажется тело битое и где то трещина, не зря же он был весь во флюсе

miha-k
22.02.2010, 13:04
А мне кажется тело битое и где то трещина, не зря же он был весь во флюсе

Дык селф тест програмером и микроскоп в руки. А флюс всеравно прийдется вымыть, фик знает, что за флюс был!!!

zabavinalex
22.02.2010, 13:06
Дык селф тест програмером и микроскоп в руки.

Ну вот и я об этом.....

Rust501
24.02.2010, 09:06
ударник, владелец на дорогой ремонт не согласен, телефон выдан без ремонта.
Спасибо откликнувшимся.