PDA

Просмотр полной версии : W810 и драйвер звука



kolapet
21.02.2010, 01:16
Ребята подскажите, возможно ли залить драйвер звука через Setool? и как это правильно сделать? Ремонтом занимаюсь довольно давно, но как то даная проблема меня никогда не интересовала, даж пионеров всех порозганял с даними вопросами. Хочу в своем телефоне добавить немного громкости. В инете вычитал, что можно залить через ломанный сетулл, но у меня есть настоящий. Пожалуста подскажите, как это сделать? или у кого может есть патч, буду очень признателен

globotel
21.02.2010, 01:31
Драйвер звука, как и любой другой дравей, к примеру дисплейный в SETool, если он в чистом виде, пишется через поле скриптов

kolapet
21.02.2010, 01:48
тоесть кнопочкой "миск" (если я не ошибаюсь, сейчас нет сетула под рукой) А как узнать, насколько он в чистом виде, какое у него расширение должно быть?

globotel
21.02.2010, 02:46
Просмотрите темы по драйверам, недавно выкладывались дисплейные на w300, думаю раширения одинаковые, хотя точно утверждать не буду, т.к. патчингом никогда не занимался

kolapet
21.02.2010, 17:09
пробовал заливать драйвера через скрипты, эфекта никакого. Возможно нужно старые удалять. Ктонибуть пробовал делать такие ивращения, посоветуйте , что я делаю не так.