PDA

Просмотр полной версии : Прошивка (FullFlash) для Anycool T718+



sparkkc08
18.02.2010, 01:30
Ребят, помоготи...нужна нормальная прошивка под данный телефончик и распиновка, кому не жалко выложите свои флеши, буду оч благодарен! Заранее спасибо! Если нужна ещё инфа, пишите - отвечу.

Xishnik787
18.02.2010, 21:40
Ребят, помоготи...нужна нормальная прошивка под данный телефончик и распиновка, кому не жалко выложите свои флеши, буду оч благодарен! Заранее спасибо! Если нужна ещё инфа, пишите - отвечу.

Распиновку можете и сами найти вручную. Откройте телефон и посмотрите на плате пятаки обозначенные RX и TX или просто пустые пятаки и замерьте на них напряжение цешкой должно показывать 2,79 и 2,83. И потом как сольёте свой фул выложите название своего фула.

sparkkc08
18.02.2010, 22:24
Насчет распиновки не знаю, оборудования нужного нет и телефон разбирать не хочется, то вдруг что-то поламаю, ещё хуже будет, а насчет фулла - ближайшие пару дней не получиться слить, поэтому и попросил всех, у кого такое же тело, слить свои фуллы, вдруг чтото достойное будет, ну или я б уже под себя собрал.

zxzxzx
21.03.2010, 00:13
От каких моделей подойдет штекер кабеля? Пятаков внутри там нет, подпаяться к разъему с 10 выводами на 4мм очень сложно (разве что под микроскопом). С виду - стандартный миниЮСБ, но выводов - 10 (5стандартных миниЮСБ + 5 с другой стороны центральной пластмасски). Проблема не в нахождении Rx-Tx, а в том, чтобы подключиться к такому мелкому разъему. У кого есть опыт - поделитесь.

Xishnik787
21.03.2010, 18:36
От каких моделей подойдет штекер кабеля? Пятаков внутри там нет, подпаяться к разъему с 10 выводами на 4мм очень сложно (разве что под микроскопом). С виду - стандартный миниЮСБ, но выводов - 10 (5стандартных миниЮСБ + 5 с другой стороны центральной пластмасски). Проблема не в нахождении Rx-Tx, а в том, чтобы подключиться к такому мелкому разъему. У кого есть опыт - поделитесь.

Такой телефон конектит без проблем спайдер мен 10 пиновым кабелем. Ваш RX TX находится прям на разъёме.... если вам тяжело туда припаятся то берите цешку и прозванвайте куда идут ножки от коннектора.

zxzxzx
22.03.2010, 18:55
Xishnik787, 10 пиновый - имеется в виду L10C или другой? Как обозвать кабель, чтобы продавцы дата-кабелей поняли, что я хочу? Разъем такой где-то еще применяется?

Xishnik787
22.03.2010, 19:42
Xishnik787, 10 пиновый - имеется в виду L10C или другой? Как обозвать кабель, чтобы продавцы дата-кабелей поняли, что я хочу? Разъем такой где-то еще применяется?

У вас есть спайдер мен? Если нету то такой кабель надо будет вручную собирать.

zxzxzx
23.03.2010, 00:30
SPIDER MAN BOX нет - есть такой телефон и голова, так что кабель собрать могу и распиновку определю. Интересует РАЗЪЕМ, который в телефон втыкать (название, где еще такой применяется). Телефон на гарантии, так что разбирать тело и паяться к нему не хотелось бы - потому и ищу разъем. Цель - вытащить fullflash (телефон с последней Т718+ прошивкой), отредактировать и залить снова, тем более, что ее нигде в Интернете нету.

Xishnik787
23.03.2010, 20:05
SPIDER MAN BOX нет - есть такой телефон и голова, так что кабель собрать могу и распиновку определю. Интересует РАЗЪЕМ, который в телефон втыкать (название, где еще такой применяется). Телефон на гарантии, так что разбирать тело и паяться к нему не хотелось бы - потому и ищу разъем. Цель - вытащить fullflash (телефон с последней Т718+ прошивкой), отредактировать и залить снова, тем более, что ее нигде в Интернете нету.

Ну не разбирая телефон наврятли вы сможете узнать ваш RX & TX. Если только ждать тех людей кто знает на нём точную распиновку.

oldyeti
19.04.2010, 23:33
Распиновка показана на рисунке