PDA

Просмотр полной версии : Nokia 8600 Luna- нужна помощь



nik 74
11.02.2010, 14:28
На моем телефоне при нагреве начинает хрипеть внешний динамик. Подскажите как он разберается Мне сказали , что в нагретом состоянии динамик просто отклеивается от основания, поэтому и хрипит. Но что знаю точно, то что когда он холодный , то все звенит отлично. Никто с такой проблемой не сталкивался? Если есть у кого-пришлите мануал по разборке или видео. А если на русском-то ваще классно будет! :117:

ariya
11.02.2010, 14:31
"при нагреве" - что это значит?
P.S.Мануалов по разбору полно в интернете.Но судя по вашему профессиональному посту,вам лучше не пытаться открывать телефон.Так как потом будет хуже.Отнесите телефон в СЦ.

MUMANG
11.02.2010, 14:43
На моем телефоне при нагреве начинает хрипеть внешний динамик. Подскажите как он разберается Мне сказали , что в нагретом состоянии динамик просто отклеивается от основания, поэтому и хрипит. Но что знаю точно, то что когда он холодный , то все звенит отлично. Никто с такой проблемой не сталкивался? Если есть у кого-пришлите мануал по разборке или видео. А если на русском-то ваще классно будет! :117:

Китайская наверное 8600 ,там стекло переднее отклеивается и 2 болта под ним,оригиналы так не хрипят я думаю непостоянно)))

nik 74
11.02.2010, 14:46
Ну для начала скажем, что мануалы в инете находил, но к сожалению не совсем понятно как разбираются нужные мне элеменнты, дак тому же и не на русском, а сама процедура ремонта просто элементарная, как сказали в СЦ, да и быстро только стоит где-то тысячу! Вот и весь сопрос! А что касается нагрева,то или в момент зарядки или в машине при рабочей печке отопителя или просто под солнцем.

nik 74 добавил 11.02.2010 в 13:49
Да нет браток, не китайская. Не тот образ и стиль жизни, что размениваться на фуфло!!!!

globotel
11.02.2010, 14:52
Да нет браток, не китайская. Не тот образ и стиль жизни, что размениваться на фуфло!!!!

Ну так если такой образ жизни, и в мануалах вы понять ничего не можете, то стоит идти в СЦ, т.к. русского мануала специально для вас делать никто не будет

nik 74
11.02.2010, 14:57
Да специально и не нужно. Предполагал, что возможно существуют и на русском. Но если нет, значит повезем в СЦ.