PDA

Просмотр полной версии : V3 Critical error



u-mastel
05.02.2010, 20:17
привет всем. У меня V3 вставиш батарейку сразу бут Critical Erroro DE AD. Я читал такую проблему на V3i подходит ли он на V3? И как его сделать помогите пожалуйста и по подробнее я первый раз в мото.

Протокол
05.02.2010, 20:22
Наверное это V3r. Да процедура восстановления от V3i для нее подходит.

Калюня
05.02.2010, 20:25
Для начала пролейте в него заводской монстр (той-же версии , что была в нем прошивка)
Если не поможет - отписывайтесь , только в подробносях - какие ошибки выбивает , во время чего это происходит ....

BUKHARSKY
05.02.2010, 21:18
Для начала пролейте в него заводской монстр (той-же версии , что была в нем прошивка)
Если не поможет - отписывайтесь , только в подробносях - какие ошибки выбивает , во время чего это происходит ....
Водолаз кажись.......

chabrus
05.02.2010, 22:01
привет всем. У меня V3 вставиш батарейку сразу бут Critical Erroro DE AD. Я читал такую проблему на V3i подходит ли он на V3? И как его сделать помогите пожалуйста и по подробнее я первый раз в мото.

А в flash mode не пробовал загонять? Если не получается то попробуй подцепить к RSDLite или P2K easy tool если увидит то сразу прошейъ
Если не входит в flash mode и (что еще хуже) не видится компом то уже железо

ariya
05.02.2010, 22:25
Была такая проблемма на V3i.Решилась воостановлением зоны PDS,Smart Clip-ом через ТП,и последующей прошивкой аппарата.

Протокол
05.02.2010, 23:36
А в flash mode не пробовал загонять? Если не получается то попробуй подцепить к RSDLite или P2K easy tool если увидит то сразу прошейъ
Если не входит в flash mode и (что еще хуже) не видится компом то уже железо
Это скорее всего не железо. Любая прога его сейчас только в бланке увидит. И о каком флаш-мод идет речь, если зона загрузчика порушена?

Disconnect
12.02.2010, 02:45
держи на здоровье сам мучался с V3i две недели бился все облазил и вот собрал все в одну кучу

через обычный юсб все делаеться

max130
12.02.2010, 08:53
либо на форуме есть мной выложенно месте с
прогами как востонавливать не раз выручала. вот где unlockers.ru/showthread.php?t=7964 пост 7 поидее должен прокатить только файлы лить от v3