PDA

Просмотр полной версии : Nokia n78 белый дисплей



mobile kill
03.02.2010, 20:42
принесли на ремонт данное тело после поподания влаги! перекатывание стеклях (модулей возле конектора дисплея) результата не дало!!! :(
что может быть подскажите пожалуста!!

lexx_75
03.02.2010, 21:04
После попадания влаги EMIF - фильтры желательно менять, а не перекатывать. Неплохо было-бы сначала подкинуть заведомо рабочий дисплей.

BUKHARSKY
03.02.2010, 22:11
принесли на ремонт данное тело после поподания влаги! перекатывание стеклях (модулей возле конектора дисплея) результата не дало!!! :(
что может быть подскажите пожалуста!!

Любезнейший!Препокорно и глубоким уважением прошу Вас соблюсти правила форума,заполните профиль ,как это требуют правила,тут Вам всегда помогут,поверьте Ваша недисциплинированность Вас не красит!
Думаю что Вы разумный Человек и примите адекватно мою просьбу!

С уважением !

По поводу Вашей проблемы,скорее научитесь читать схемы,это совсем нетрудно,там показаны все решения всех хард проблем.

mobile kill
04.02.2010, 00:14
Любезнейший!Препокорно и глубоким уважением прошу Вас соблюсти правила форума,заполните профиль ,как это требуют правила,тут Вам всегда помогут,поверьте Ваша недисциплинированность Вас не красит!
Думаю что Вы разумный Человек и примите адекватно мою просьбу!

С уважением !

По поводу Вашей проблемы,скорее научитесь читать схемы,это совсем нетрудно,там показаны все решения всех хард проблем.

Еслибы дело было в стекляхах тогда бы я сдесь не писал!!!
дисплей 100% рабочий!!! я его на другом теле проверял!

demonm2
04.02.2010, 02:49
смотри есть ли питание на с2452 и с2455 если есть то смотри дороги до конектора,часто отгнивают и пропаяй сам конектор

mobile kill
04.02.2010, 10:14
хорошо как попробую отпишусь!!!