PDA

Просмотр полной версии : Перепрошивка Samsung X630



Alex64
29.01.2010, 01:58
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как и чем можно перепрошить этот "девайс", если кабелем PCB113 не удается. Тело не видится компом (*+"POW"). :132:

ромадим
29.01.2010, 12:47
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как и чем можно перепрошить этот "девайс", если кабелем PCB113 не удается. Тело не видится компом (*+"POW"). :132:

Отнесите в мастерскую там сделают быстро!

Alex64
29.01.2010, 22:22
Здравствуйте! В мастерскую уже носили, но безрезультатно. Да и ответ не по существу, простите, если обидел! Подскажите, пожалуйста, как оживить тело. Спасбо!

Valday81
29.01.2010, 22:26
А что с телефоном то ?
Если не секрет.
И почему именно вопрос в прошивке ?

Alex64
30.01.2010, 01:38
Здравствуйте! Телефон изначально был "моргалик". При перепрошивке завис ноутбук, прождал, наверное, час и отключил. При повторном подключении кабелем PCB113 телефон компом видеться перестал, видимо я повредил EEPROM. UFS у меня пока нет. Как можно еще перепрошить тело? Спасибо!

zabavinalex
30.01.2010, 08:40
Ну по моему было ясно сказано, если нет оборудования, то тело в сервис, а оборудования так и не будет, если жалко 300 рублей в мастерскую, тогда о каком оборудовании может идти речь

Alex64
31.01.2010, 02:58
Здравствуйте! Пусть простят меня модераторы, я не хотел флудить! Я задал конкретный вопрос в конкретной теме, а от "специалистов" получаю оскорбительный ответ, при, том не по теме! Я не спрашивал, куда мне нести тело, а как его оживить, и дело не в трех стах ру***х. Мой статус "новичка" оправдывает мои вопросы! И нет ничего плохого в том, чтобы что-то узнать новое и расти, как специалист! Коими, кстати, не рождаются, а становятся. Кто-то, все-таки, может конкретно ответить, как оживить тело?

zabavinalex
31.01.2010, 09:50
Кто-то, все-таки, может конкретно ответить, как оживить тело?

Я не знаю как сказать еще яснее. Нужно купить какой нибудь программатор с поддержкой самцов твоей модели и корректно прошить им телефон. Что не понятно??? И где ты в моих словах нашел оскорбление? А вообще на этот пост ты мог бы вообще не получить ни одного ответа, потому что в поиске все это есть, может не конкретно по твоей модели, но по платформе точно

Alex64
26.02.2010, 02:44
Приобрел прошивочный кабель (без переключателя) от X450. Пробовал подключить Rx, Tx, GND. Тело не шьтся. Подскажите, может надо перемычки в разъеме запаять? И не знаю, на какие контакты телефона паять CTS и RTS от кабеля и нужны ли они при перепрошивке телефона в моем случае. Спасибо.