Просмотр полной версии : Sony Ericsson T230 нет сети
Сеть пропадала очень медленно, плавно в течении 3-5 месяцев.Чувствовалось,что телефон ловит с каждым днем все хуже и хуже. Наконец сеть совсем перестала ловить.Возможно был удар,но этого точно мне не известно.При ручном поиске-нет сети.Цень антенны в порядке.Хочу проверить антенный переключатель путем замыкания перемычками,но что то не разобрался с выводами,даже при наличии схемы.Подскажите с перемычками.
mobilemonyak
25.01.2010, 23:22
Проблема сети в этом аппарате на сколько помню частенько решалось просто пропайкой RF. Для начала прогрейте(особенно если был удар)
Прогрев рф не дало рузультата .Будем копать дальше.Спасибо.
дмитрий_74
30.01.2010, 23:18
ну а после выше сказанного, вам прямая дорога в асц.
кашпировскмй отдыхает......
Radioman
31.01.2010, 03:02
Пропаять всю схему (под экраном) и всё заработает.
Вообще то этот телефон уже знает дорогу в СЦ.Возможно его уже и грели и шили там.Есть характерные следы от флюса и над РФ перемычка откушена железная от экрана.Попробуем пропаять всю схему (под экраном).
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot