PDA

Просмотр полной версии : Samsung i600 Simlock



Pollax
23.01.2010, 14:47
стоит симлок на оператора ( на кокого не известно ) анлок, директ анлок, прошивка телефонной части, прошивка PDA части не помогли может быть кто нибудь знает вариант снятия это лока ???

globotel
23.01.2010, 15:02
Чем делали анлок и дерект анлок? Что есть из оборудования?
К примеру Z3X замечательно справляется

Pollax
23.01.2010, 15:04
Чем делали анлок и дерект анлок? Что есть из оборудования?
К примеру Z3X замечательно справляется

UST PRO 2 тоже типо справляется пишет что все гуд но ничего не делает... я так думаю что и з3х ничего не сделает... ибо уст пока даже лучше нсПро
я просто думаю может есть какая нить фишка...

globotel
23.01.2010, 15:07
Ну, рассуждать можно сколько угодно о том что лучше, УСТ- глюк вообще толком ни счем не справляющийся, НСПро- чуток получше. Z3X - самый нормальный вариант. По крайней мере из I серии i450 сим лок снимает легко, а это заметьте один и тот же модуль.
Так что ищите у кого есть нормальный продукт по самсунгам

ибо уст пока даже лучше нсПро
я просто думаю может есть какая нить фишка...
А вот это вообще бредовое утверждение? Кривее УСТ продукта по самсунгам вообще нет

Pollax
23.01.2010, 15:13
А вот это вообще бредовое утверждение

честно говоря кому как )))) у меня руки есть и потому работают одновременно P-key SETool dongl и USTPRO2 ))) я просто хочу сказать что в этом телефоне не так как всегда сим лок и все тут как бы Лок на оператора и в данный момет это не тоже самое что и сим лок ! я с УСТ как с газовой плитой ))) потому и говорю что тут наверно поможет только заказ Кода, проблема в том что я даже не знаю н какого Оператора он Залочен !

globotel
23.01.2010, 15:15
Если речь идет не о сим локе, а о локе оператора.
То к примеру в Z3X помимо опции однокнопочного разлока, есть еще и генерация NCK и других кодов.
Возможно что то подобное есть и в УСТ ( давненько его просто в руках не держал)

Pollax
23.01.2010, 15:21
в УСТ но как вы должны знать не на все аппараты расчитывается НЦК ну по крайней мере на странице и600 внизу только РПЛ (
или з3х может расчитать ? если да не могли бы вы попробовать Имей дам ?