PDA

Просмотр полной версии : Помогите поменять прошивку (не за бесплатно)



kozmary
15.01.2010, 14:03
Подарили китайский nokia TV E72.
Сама бы не купила, но иногда надо 2 симки использовать и пригодиться.
Но прошивка уж совсем мне не нравится: какие-то функции прописаны, но не включаются, каких-то простых, но необходимых вообще нет.
Хотелось бы не только исправить ошибки в русском, но и поменять прошивку на более адекватную. Сама конечно не смогу - я женщина и в этом буду долго разбираться. :ph34r:
Если кто может сделать это за денежку, напишите по почте или ЛС.
Заранее спасибо!

ромадим
15.01.2010, 14:10
Подарили китайский nokia TV E72.
Сама бы не купила, но иногда надо 2 симки использовать и пригодиться.
Но прошивка уж совсем мне не нравится: какие-то функции прописаны, но не включаются, каких-то простых, но необходимых вообще нет.
Хотелось бы не только исправить ошибки в русском, но и поменять прошивку на более адекватную. Сама конечно не смогу - я женщина и в этом буду долго разбираться. :ph34r:
Если кто может сделать это за денежку, напишите по почте или ЛС.
Заранее спасибо!

Отнесите в любой ближвйший к Вам СЦ и вам там сделают

kozmary
15.01.2010, 14:17
В нескольких ближайших мне ответили, что они меняют прошивки только на офиц телефоны, а на китайцах могут только руссификацию поправить :(

Калюня
15.01.2010, 14:25
В каком городе вы проживаете ?

kozmary
15.01.2010, 14:27
ой, простите, Москва. Северо-запад

Калюня
15.01.2010, 14:33
Думаю мосиквичи отозвуться и с радостью вам помогут ....
тема перенесена в соотв. раздел ....

mobilemonyak
15.01.2010, 14:51
Насколько одекватную прошивку Вы хотите? Сомневаюсь, что там дабавятся какие-то функции...китаец он и есть китаец.

kozmary
15.01.2010, 15:23
Насколько одекватную прошивку Вы хотите? Сомневаюсь, что там дабавятся какие-то функции...китаец он и есть китаец.

Ну в принципе у меня запросы небольшие. Хотелось бы, чтобы заработала функция выбора отображения контактов только с сим или только с телефона - сейчас отображает все, независимо от выбора.
Чтобы назначение функций на клавиши навигации нормально работало. Сейчас вниз что не назначь - не работает.
Чтобы будильник повторял мелодию, а не проигрывал 1 раз и уходил в отсрочку.
Ну, если можно, чтобы мелодии можно было выбирать больше чем 5 назначенных на пустые места, смс со своими звуками, а то родные жуть как орут противно, календарь чтобы без лупы можно было смотреть.
Я не знаю что за прошивки есть вообще. Если дадите ссылку, буду благодарна.

mobilemonyak
15.01.2010, 15:35
Купите себе нормальный телефон...если нужен телефон с двумя сим картами, купите Samsung Duos

kozmary
15.01.2010, 15:39
Спасибо за совет. Но тема не об этом.

ads02
15.01.2010, 15:55
mobilemonyak знает о чем говорит, напрасно вы не прислушиваетесь к советам знающего человека. Так как из Г....... конфетку не сделаешь. Вы уж извините.

kozmary
15.01.2010, 16:35
Слушайте. Я понимаю что лучше покупать хорошие телефоны и ими пользоваться. Но сейчас у меня цель попробовать перепрошить этот телефон. Если бы могла сама, то навряд ли бы сюда писала.
Попросила помощи в конкретном вопросе, а получила совет не по той теме.
Этот как "лучшее средство от головы - топор".
Спасибо за ваши советы, но, повторяю, цель - перепрошить телефон, а не решить чем лучше пользоваться.
Еще раз спасибо.

Калюня
15.01.2010, 16:41
Будьте потерпеливее и кто-то вам ответит !
Если-бы вы были из Украины - то и я вам сделал-бы апарт (Россия - не рентабельно получается)

Серега Продам
19.02.2010, 00:44
Подарили китайский nokia TV E72.
Сама бы не купила, но иногда надо 2 симки использовать и пригодиться.
Но прошивка уж совсем мне не нравится: какие-то функции прописаны, но не включаются, каких-то простых, но необходимых вообще нет.
Хотелось бы не только исправить ошибки в русском, но и поменять прошивку на более адекватную. Сама конечно не смогу - я женщина и в этом буду долго разбираться. :ph34r:
Если кто может сделать это за денежку, напишите по почте или ЛС.
Заранее спасибо!

Если скажете конкретно что нужно, можно сделать. Что контакты с сим и с телефона идут вместе, это и на оригинальных телефонах так. Смотря каких нет функций, которые не включаются. Так что если перечислите все что нужно исправить то можно посмотреть.